Ищу людей желающих играть Metallica. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищу людей желающих играть Metallica. |
| Антон (гость) |
1.11.2003, 13:49
Сообщение
#1
|
|
|
Хотел бы найти тех, кто играет Metallica на довольно неплохом уровне. Просто для совместого джема или же для создание свежей группы.
Немного о себе : ритм-гитарист,играю довольно хорошо, учусь на 1ом курсе.
Если интересно - звоните 720-22-76 Антон
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:49 |