Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
6.5.2011, 19:29
Сообщение
#541
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
Твою ж мать, круто! Велес
|
|
|
|
|
|
17.5.2011, 13:33
Сообщение
#542
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
|
|
|
|
21.5.2011, 8:38
Сообщение
#543
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
21.5.2011, 11:56
Сообщение
#544
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
качественно ты анкер положил
|
|
|
|
21.5.2011, 12:44
Сообщение
#545
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
|
|
|
|
22.5.2011, 1:39
Сообщение
#546
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
я джаву
|
|
|
|
22.5.2011, 6:50
Сообщение
#547
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
ну а как по-другому-то
|
|
|
|
22.5.2011, 23:32
Сообщение
#548
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
Продолжение работ.
Сообщение отредактировал max - 22.5.2011, 23:32
Прикрепленные файлы
DSC00636b.jpg ( 123,39 килобайт )
Кол-во скачиваний: 30
DSC00637b.jpg ( 122,72 килобайт )
Кол-во скачиваний: 23
DSC00638b.jpg ( 126,17 килобайт )
Кол-во скачиваний: 22
DSC00639b.jpg ( 121,97 килобайт )
Кол-во скачиваний: 30 |
|
|
|
23.5.2011, 13:22
Сообщение
#549
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
24.5.2011, 17:38
Сообщение
#550
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2011 |
Люди, есть вопрос...если гриф был болченый, на другой корпус его можно вклеить?
Сообщение отредактировал feelipov - 24.5.2011, 17:56 |
|
|
|
24.5.2011, 18:51
Сообщение
#551
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
в теории да.. только смысл? площадь не позволит получить звук вклеенного грифа
|
|
|
|
24.5.2011, 19:10
Сообщение
#552
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2011 |
...а на много ли площади больше надо? а вообще есть ли понт его клеить? чем на болтах хуже?
|
|
|
|
25.5.2011, 4:58
Сообщение
#553
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
не хуже, а по-другому.
|
|
|
|
31.5.2011, 18:38
Сообщение
#554
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Сегодня запилил
|
|
|
|
2.6.2011, 8:15
Сообщение
#555
|
|
|
Сообщений: 49 Регистрация: 2.6.2011 Из: Алчевск |
Я Вот тоже гитарку слепил ,делал, тем шо в Гараже нарыл ( О фрезе только мечтаю
Получилось... Ну вы сами видите, что получилось...Один Хрен, на первый раз пойдет(Тык сказать, нахватался шишек, терь повторять небуду Внимание вопрос: шо нужно, штоб гитара звучала Резко, Грубо, а не "Плыла"? (Ну шото похожее на Rummstein - Du Cast) с чего лутше делать, с какого дерева, с каким грифом, (болт/клей/насквозь)? В июле собираюсь фрезу приобрести, так шо буду делать достойный аппарат(покрайней мере, попстараюсь) Сообщение отредактировал Pavlines - 2.6.2011, 10:34
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
2.6.2011, 12:27
Сообщение
#556
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
Pavlines, суровая у тебя гитарка, однако! Но для первого инструмента сойдет. Для резкого звучания я думаю на тело подойдет комбинация махагони-клен. Или ясень можно взять. Да и мензуру я бы сделал длинную, 65 см.
|
|
|
|
2.6.2011, 13:04
Сообщение
#557
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
гриф - клен на винтах, корпус махагон. для читаемого мяса самое тру
|
|
|
|
2.6.2011, 13:06
Сообщение
#558
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
И не забыть про датчик в бридже
|
|
|
|
2.6.2011, 18:29
Сообщение
#559
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
да и в неке
|
|
|
|
2.6.2011, 18:30
Сообщение
#560
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:11 |