Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Надо опознать инструмент
MrPenguin
сообщение 15.5.2011, 23:19
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 15.5.2011



Народ, помогите пожалста определить модель.
Фирма PhilPro, это единственное, что я знаю)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  15052011010.jpg ( 197,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41
Прикрепленный файл  15052011011.jpg ( 150,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  15052011012.jpg ( 116,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

mamba
сообщение 15.5.2011, 23:28
Сообщение #2


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 15.5.2011, 23:29
Сообщение #3


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



я думаю фил про тоже не знают)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPenguin
сообщение 15.5.2011, 23:32
Сообщение #4


Сообщений: 3
Регистрация: 15.5.2011



В смысле, я так понял, по фоткам не определить?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.caster
сообщение 16.5.2011, 1:32
Сообщение #5


Сообщений: 49
Регистрация: 18.1.2011



Phil Pro ChinaStratocaster
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BratNikotin
сообщение 16.5.2011, 18:36
Сообщение #6


Сообщений: 4
Регистрация: 29.1.2011



Цитата(T.caster @ 16.5.2011, 2:32) *
Phil Pro ChinaStratocaster


Это стандартная реплика Стратокастера.
Таких очень много. По «фирме-производителю» сказать ничего нельзя. Есть даже такая практика, что гитару делают где-то в мастерской как совсем не именную, а потом заказчик может нарисовать любое название.
Да и если это и есть фирма производитель, но они скорей всего держаться не фешенебельно во избежании судебных исков от Фендера, и Гибсона - которые вывели из дела очень многих гитарных производителей, только большими исками за копирование их моделей.
Если ваша модель китайская, то как гитара для обучения - это нормально. Но не более того.
У вашей гитары, может быть неплохой сработанный гриф. Но тело и датчики скорей всего не особо хорошего качества.
У меня есть страто-копия от фирмы «Hondo» - выглядит как точная копия вашей, только с лакированным грифом. Гриф, кстати, очень хорош. Насколько мне известно моя гитара 80х годов (1986 наверно) и судя по интернетовским аукционам её цена никак не изменилась со временем. Вряд-ли станет колекционным экземпляром.

Но главное правило: Гитара эта ваша, если она вас вдохновляет и вам нравится, то тогда это самый лучший инструмент на свете, и если вы ей это покажите, она вас отблагодарит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPenguin
сообщение 19.5.2011, 10:20
Сообщение #7


Сообщений: 3
Регистрация: 15.5.2011



BratNikotin, Спасибо за подробный ответ)
Да не, дело в том, что эта гитара не моя, но мне ее предлагают почти даром... Гитара+струны+процессор мне предлагают за 5 - 6 тыс. Вот думаю брать или нет. Но раз такое дело, лучше что-нибудь поищу еше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BratNikotin
сообщение 23.5.2011, 17:52
Сообщение #8


Сообщений: 4
Регистрация: 29.1.2011



Цитата(MrPenguin @ 19.5.2011, 11:20) *
Гитара+струны+процессор мне предлагают за 5 - 6 тыс. Вот думаю брать или нет. Но раз такое дело, лучше что-нибудь поищу еше)


На доллары, это кажется $200? Я живу в штатах, и у нас за такие деньги можно купить пользованный 4-5х летний настоящий Фендер. Правда Мексиканский.
На сколько знаю у вас цены выше чем у нас. Так что цена приемлимая. Советую обращать внимание на анкер. Если он сломан или искривлен - это не гитара. А если он в порядке то царапины ничего не означают если гитара хорошо звучит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc