Надо опознать инструмент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Надо опознать инструмент |
15.5.2011, 23:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 15.5.2011 |
Народ, помогите пожалста определить модель.
Фирма PhilPro, это единственное, что я знаю)
Прикрепленные файлы
15052011010.jpg ( 197,9 килобайт )
Кол-во скачиваний: 41
15052011011.jpg ( 150,34 килобайт )
Кол-во скачиваний: 26
15052011012.jpg ( 116,89 килобайт )
Кол-во скачиваний: 18 |
|
|
|
|
|
15.5.2011, 23:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
|
|
|
|
15.5.2011, 23:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
я думаю фил про тоже не знают)
|
|
|
|
15.5.2011, 23:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 15.5.2011 |
В смысле, я так понял, по фоткам не определить?)
|
|
|
|
16.5.2011, 1:32
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 49 Регистрация: 18.1.2011 |
Phil Pro ChinaStratocaster
|
|
|
|
16.5.2011, 18:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 29.1.2011 |
Phil Pro ChinaStratocaster Это стандартная реплика Стратокастера. Таких очень много. По «фирме-производителю» сказать ничего нельзя. Есть даже такая практика, что гитару делают где-то в мастерской как совсем не именную, а потом заказчик может нарисовать любое название. Да и если это и есть фирма производитель, но они скорей всего держаться не фешенебельно во избежании судебных исков от Фендера, и Гибсона - которые вывели из дела очень многих гитарных производителей, только большими исками за копирование их моделей. Если ваша модель китайская, то как гитара для обучения - это нормально. Но не более того. У вашей гитары, может быть неплохой сработанный гриф. Но тело и датчики скорей всего не особо хорошего качества. У меня есть страто-копия от фирмы «Hondo» - выглядит как точная копия вашей, только с лакированным грифом. Гриф, кстати, очень хорош. Насколько мне известно моя гитара 80х годов (1986 наверно) и судя по интернетовским аукционам её цена никак не изменилась со временем. Вряд-ли станет колекционным экземпляром. Но главное правило: Гитара эта ваша, если она вас вдохновляет и вам нравится, то тогда это самый лучший инструмент на свете, и если вы ей это покажите, она вас отблагодарит. |
|
|
|
19.5.2011, 10:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 15.5.2011 |
BratNikotin, Спасибо за подробный ответ)
Да не, дело в том, что эта гитара не моя, но мне ее предлагают почти даром... Гитара+струны+процессор мне предлагают за 5 - 6 тыс. Вот думаю брать или нет. Но раз такое дело, лучше что-нибудь поищу еше) |
|
|
|
23.5.2011, 17:52
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 29.1.2011 |
Гитара+струны+процессор мне предлагают за 5 - 6 тыс. Вот думаю брать или нет. Но раз такое дело, лучше что-нибудь поищу еше) На доллары, это кажется $200? Я живу в штатах, и у нас за такие деньги можно купить пользованный 4-5х летний настоящий Фендер. Правда Мексиканский. На сколько знаю у вас цены выше чем у нас. Так что цена приемлимая. Советую обращать внимание на анкер. Если он сломан или искривлен - это не гитара. А если он в порядке то царапины ничего не означают если гитара хорошо звучит. |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:37 |