Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы после смены струн
DЕNVЁR
сообщение 12.5.2011, 7:17
Сообщение #21


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



совсем не интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

hoodie
сообщение 12.5.2011, 7:47
Сообщение #22


Сообщений: 80
Регистрация: 22.1.2011



А не проше ли просто струну резать подлинее, чем стояли раньше? Тогда они не будут так натягиваться
Купи обычные колки. Не е*и мозг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 12.5.2011, 13:11
Сообщение #23


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Ну да. покупка нов. механники - тоже вариант.
Хотя тут геммор ещё тот. Недавно развившаяся тенденция недержания строя в механнике менее чем за 2000 рэ немного отпугивает. Можно было бы всё-таки придрочиться к этой. лично я как делаю: устанавливаю струну в нижнем пороге, и натягиваю до колка, что бы не болталась, и отмеряю расстояние вниз в 2 пальца.

При настройке струна ещё утянется, и количество витков будет оптмальным. Можно отмерять в 3 пальца сольные струны и 2 пальца басовые. у меня всегда срабатывало, т.к. некоторое время играл на безголовом ибанезе. Вот тут смена струн и настройка (floyd rose) это был вообще ритуал целый, там колки были расчитаны на определённое кол-во витков и всё присущее. Как вспоминаю - аж передёргивает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc