Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
19.3.2011, 16:01
Сообщение
#521
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
|
|
|
|
|
|
25.3.2011, 7:16
Сообщение
#522
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
![]() |
|
|
|
25.3.2011, 7:30
Сообщение
#523
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
- чистый
- дыщьдыщь |
|
|
|
30.3.2011, 16:58
Сообщение
#524
|
|
|
Сообщений: 243 Регистрация: 23.4.2010 |
Интересно звучит....
|
|
|
|
2.5.2011, 15:26
Сообщение
#525
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
![]() ![]()
Сообщение отредактировал selezneff - 2.5.2011, 18:18 |
|
|
|
2.5.2011, 18:20
Сообщение
#526
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
![]() ![]()
|
|
|
|
2.5.2011, 18:21
Сообщение
#527
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
![]() ![]()
|
|
|
|
2.5.2011, 18:21
Сообщение
#528
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
![]() ![]()
|
|
|
|
2.5.2011, 18:22
Сообщение
#529
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
![]() ![]()
|
|
|
|
2.5.2011, 18:22
Сообщение
#530
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
![]() ![]()
|
|
|
|
2.5.2011, 18:22
Сообщение
#531
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
![]() ![]()
|
|
|
|
2.5.2011, 18:23
Сообщение
#532
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
![]() ![]()
|
|
|
|
2.5.2011, 18:23
Сообщение
#533
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
![]() ![]()
|
|
|
|
2.5.2011, 18:24
Сообщение
#534
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
![]() ![]()
|
|
|
|
2.5.2011, 18:25
Сообщение
#535
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
Вот тут видео.
|
|
|
|
2.5.2011, 18:33
Сообщение
#536
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
это отлично!
|
|
|
|
2.5.2011, 19:17
Сообщение
#537
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Обалдеть - красотень!
|
|
|
|
3.5.2011, 17:08
Сообщение
#538
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
Молодец! Высший балл! vindows, учись.
|
|
|
|
3.5.2011, 17:14
Сообщение
#539
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
|
|
|
|
3.5.2011, 20:31
Сообщение
#540
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
vindows потратил все деньги на дерево, а теперь на интернет не хватает
Сообщение отредактировал Гедеван Александрович - 3.5.2011, 20:32 |
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:52 |