Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
цены на анкеры, лады, тремоло., подскажите, что выбрать?
St@LyN
сообщение 21.4.2011, 20:07
Сообщение #21


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Гедеван Александрович @ 21.4.2011, 11:21) *
Цитата(Ural72 @ 21.4.2011, 10:28) *
А как вариант собрать звучок самому.... Инструмент должен быть по максимуму СВОИМ!



чтобы гордиться и офигевать от самого себя?




По максимуму своим у меня получается только "стул" по утрам и с книжкой biggrin.gif В данном случае я хочу чтобы на этом можно было нормально играть. плюс я с такой тонкой работой не дружу... вот столярные работы, внутренняя отделка помещений, декор - это пожалуйста. а если я за эвонное возьмусь - то вместо гордости, я уверен, буду испытывать то приступы диареи, то рвотные позывы... А Я УжЕ МоЛЧу О СлушателЯх!...

Сообщение отредактировал St@LyN - 21.4.2011, 20:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

tescatlipoka
сообщение 22.4.2011, 5:02
Сообщение #22


Сообщений: 150
Регистрация: 13.12.2009



Цитата(St@LyN @ 21.4.2011, 20:55) *
У меня Artec -и и стоят. Звук на сильном перегрузе суховат, но мне под лёгкий блюзовый гейн в самый раз. Клин тоже в порядке. Лично я за что заплатил, то и приобрёл. cool.gif Только тут они что-то дешёвые - не советую. я по 1000 рэ брал за штуку - 1 винтаж хамб, другой - кастом дживанни хамб, тож артековский...

Ну вообще-то муздеталь проверенное место, так что если ты где-то брал по 1000, значит просто там дороже... Не удивлюсь, если те, у кого ты брал, тупо закупаются в муздетали и барыжат.

Сообщение отредактировал tescatlipoka - 22.4.2011, 5:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 22.4.2011, 11:33
Сообщение #23


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



<<Ну вообще-то муздеталь проверенное место, так что если ты где-то брал по 1000, значит просто там дороже... Не удивлюсь, если те, у кого ты брал, тупо закупаются в муздетали и барыжат.
[/quote]>>


Я у друга брал, он в муз. магазине работал. хотя полтора года назад может впринципе дороже было. сейчас, когда о кризисе сильно не заикаются цены относительно муз-товаров постепенно вниз поползли. по крайней мере в Ростове есть такая тенденция.

Сообщение отредактировал St@LyN - 22.4.2011, 11:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc