цены на анкеры, лады, тремоло., подскажите, что выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
цены на анкеры, лады, тремоло., подскажите, что выбрать? |
21.4.2011, 20:07
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
А как вариант собрать звучок самому.... Инструмент должен быть по максимуму СВОИМ! чтобы гордиться и офигевать от самого себя? По максимуму своим у меня получается только "стул" по утрам и с книжкой Сообщение отредактировал St@LyN - 21.4.2011, 20:08 |
|
|
|
|
|
22.4.2011, 5:02
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 150 Регистрация: 13.12.2009 |
У меня Artec -и и стоят. Звук на сильном перегрузе суховат, но мне под лёгкий блюзовый гейн в самый раз. Клин тоже в порядке. Лично я за что заплатил, то и приобрёл. Ну вообще-то муздеталь проверенное место, так что если ты где-то брал по 1000, значит просто там дороже... Не удивлюсь, если те, у кого ты брал, тупо закупаются в муздетали и барыжат. Сообщение отредактировал tescatlipoka - 22.4.2011, 5:06 |
|
|
|
22.4.2011, 11:33
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
<<Ну вообще-то муздеталь проверенное место, так что если ты где-то брал по 1000, значит просто там дороже... Не удивлюсь, если те, у кого ты брал, тупо закупаются в муздетали и барыжат.
[/quote]>> Я у друга брал, он в муз. магазине работал. хотя полтора года назад может впринципе дороже было. сейчас, когда о кризисе сильно не заикаются цены относительно муз-товаров постепенно вниз поползли. по крайней мере в Ростове есть такая тенденция. Сообщение отредактировал St@LyN - 22.4.2011, 11:34 |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:42 |