Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
цены на анкеры, лады, тремоло., подскажите, что выбрать?
St@LyN
сообщение 9.4.2011, 16:46
Сообщение #1


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Всем привет. По-прежнему безнадёжно лелея мечту о созтании своего инструмента (электрогитары) обращаюсь к более сведущим во просторах русскоязычной сети глобальной. А именно: подскажите сколько могут стоить хорошие анкеры (мензура 660, если надо) лады и более-менее приемлемый Floyd Rose?(в диапазоне до 7000 в родной валюте) и сколько также могут стоить рельсовые хамбакеры? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Jhav
сообщение 9.4.2011, 17:12
Сообщение #2


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



250 руб за анкер норм цена? анкер двустороннего действия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 9.4.2011, 19:59
Сообщение #3


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



вполне приемлемо. Собственно спроектировать - это одно дело. А вот узнав цену своим желаниям с анкером, флойдом, фрезеровкой и ужаснуться - это совсем другое.

Кстати, сколько может стоить врезать лады у мастера? чисто так - на вскидку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 9.4.2011, 20:00
Сообщение #4


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



от 1500.. и выше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 9.4.2011, 20:08
Сообщение #5


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Спасибо. Вопрос про хамбакеры для меня сейчас более актуален, т.к. проект по американским стандартам т.е. ширина звуковичков чуть больше, интервал между струнами ( 1-6 струны) больше, скорее как сейчас Jackson делают.

Сообщение отредактировал St@LyN - 9.4.2011, 20:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 10.4.2011, 8:17
Сообщение #6


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



эээ.. никаких амерских стандартов нет. просто бриджевые хамбы бывают двух типов - по тюноматик и F-spaced. Второй под тремоло (флойды, стратовские или хардтейлы), он шире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 10.4.2011, 13:23
Сообщение #7


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



А сколко такое чудо под флойд может стоить? с учётом некоторой ограниченности в средствах? Про американцев - это я к тому, что explorer 76 jojo(кажется так назывался) 24-х ладовый и явно мензура и ширина грифа больше, нежели Fender или Les Paul как у акустики. И все такие монстры делались только в Техасе и Клифорнии. Или сделать а-ля Ibanez? Но из-за разноса струн я и хочу рельсовые поставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 17.4.2011, 14:29
Сообщение #8


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



x2n ставь рельсовые они около 3500 за штуку. вполне отличные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 17.4.2011, 14:43
Сообщение #9


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Я подобную тему открыл в разделе "гитарная электроника" если есть что писать - пишите туда, а 3500 мне нужно растянуть аж на 2 хамбакера!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 17.4.2011, 15:50
Сообщение #10


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



ну просто там такие промежутки - 3500 - 5000 хороший звукосниматель

500 - 1500 дерьмовый. обычно так. как мне кажется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 17.4.2011, 16:04
Сообщение #11


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Были идеи за 1400 взять корейские рельсы, Но мне показалось, что это китай за 300р. Но похоже придётся обломаться - поставщики дерева подвели - сапели с расколами. Оказалось, на фирме - поставщике на эти деревяшки что-то ставили и пролили. Долго матерился, пришлось отказываться. ВСЁ блин ПРОТИВ МЕНЯ! а за дерево 5тыс. с копейками отдал, и уже с мастером по фрезеровке договорился. Так что теперь всё с нуля. больше слов нет. sleep.gif sleep.gif sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 17.4.2011, 16:17
Сообщение #12


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



чего сказать хотел про звучки.

Лобанов на свои гитары ставит ОХУЕННЫЕ рельсы.

http://vk.com/club992414#/id16880830

у него спроси про эти звучки.
их мотает кто то на украине не дорого а называются Giovanni pickups custom

вот ссылка на группу лобанова. там посмотри есть страт и на нем именно стоят эти звукосниматели релсовые.
с учетом что страт стоит 500 баксов не думаю что звучки заоблачной цены

http://vk.com/club992414
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 17.4.2011, 19:53
Сообщение #13


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Есть контакт, спасибо, но по деньгам там в общей сложности выходит то же самое. Будем дальше штудировать интернет, но чуть попозжа...





причина указана выше.

Сообщение отредактировал St@LyN - 17.4.2011, 21:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tescatlipoka
сообщение 17.4.2011, 21:56
Сообщение #14


Сообщений: 150
Регистрация: 13.12.2009



А б/у вариант не рассматривается? За 4000 легко можно найти пару хороших датчиков, будь то сеймура или димарцио, да и за 3500 может найдется... Я вот сеймур SH4 брал за 1700.

Сообщение отредактировал tescatlipoka - 17.4.2011, 21:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 17.4.2011, 22:14
Сообщение #15


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



И даже б\у вариант будет рассматриваться после зарплаты. Июньской. Мне жить на что-то надо, при этом умудриться накопить на хорошую гитару т.к. я делаю инструмент под себя, я знаю чего хочу и во сколько это обойдётся. Из-за чёртового дифицита гитарной хрени мне и так уже пришлось урезаться. Блин. НЕУЖЕЛИ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ НЕТ СУШЁНЫХ ПИЛОМАТЕРИАЛОВ КАК КЛЁН, ЯСЕНЬ, ПАЛИСАНДР, ФЕРРО, МАХАГОНИ ИЛИ САПЕЛИ?!?!?! Бомжатник а не город, с точки зрения сферы частных потребительских услуг!!!

Сообщение отредактировал St@LyN - 17.4.2011, 22:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ural72
сообщение 21.4.2011, 9:28
Сообщение #16


Сообщений: 1
Регистрация: 21.4.2011



А как вариант собрать звучок самому.... Инструмент должен быть по максимуму СВОИМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 21.4.2011, 10:21
Сообщение #17


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Ural72 @ 21.4.2011, 10:28) *
А как вариант собрать звучок самому.... Инструмент должен быть по максимуму СВОИМ!



чтобы гордиться и офигевать от самого себя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 21.4.2011, 11:15
Сообщение #18


Сообщений: 309
Регистрация: 9.9.2004
Из: Poprad



Цитата(St@LyN @ 17.4.2011, 15:43) *
Я подобную тему открыл в разделе "гитарная электроника" если есть что писать - пишите туда, а 3500 мне нужно растянуть аж на 2 хамбакера!

Советую купить звукосниматели SBS. Вот страничка www.electrosonic.szm.sk http://translate.google.com/translate?js=n...html%2Fstr1.htm . Сам ставил на свои гитары. Звук отличный. А цены где-то 1200-1500 руб. за штуку.
Кстати, кому интересна статья про изготовителя, вот ссылка
http://translate.google.com/translate?js=n...~cerven~2005%2F

Сообщение отредактировал max - 21.4.2011, 11:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.caster
сообщение 21.4.2011, 14:43
Сообщение #19


Сообщений: 49
Регистрация: 18.1.2011



Кто-нибудь ставил звучки Artec? http://musdetal.ru/zvukosnimateli/artec/el...hiki-artec.html
Есть интересные варианты, чота тока дешевые какие-то unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 21.4.2011, 19:55
Сообщение #20


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(T.caster @ 21.4.2011, 15:43) *
Кто-нибудь ставил звучки Artec? http://musdetal.ru/zvukosnimateli/artec/el...hiki-artec.html
Есть интересные варианты, чота тока дешевые какие-то unsure.gif



У меня Artec -и и стоят. Звук на сильном перегрузе суховат, но мне под лёгкий блюзовый гейн в самый раз. Клин тоже в порядке. Лично я за что заплатил, то и приобрёл. cool.gif Только тут они что-то дешёвые - не советую. я по 1000 рэ брал за штуку - 1 винтаж хамб, другой - кастом дживанни хамб, тож артековский...

Сообщение отредактировал St@LyN - 21.4.2011, 19:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc