Кто-нибудь сталкивался? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто-нибудь сталкивался? |
12.4.2011, 18:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 20.1.2010 |
Недавно серфил интернет и на ebay.com нашел вот такой вот наборчик)
+ видел фотки как кто-то из этого набора сделал неплохую гитару... Кто-нибудь сталкивался с таким наборчиком?) |
|
|
|
|
|
| dnkkit (гость) |
12.4.2011, 20:00
Сообщение
#2
|
|
|
Недавно серфил интернет и на ebay.com нашел вот такой вот наборчик) + видел фотки как кто-то из этого набора сделал неплохую гитару... Кто-нибудь сталкивался с таким наборчиком?) Это такой кошмар, что описать это в цензурных выражениях невозможно. Категорически, даже не пробуйте - выброшенные деньги. Если хочется части, то заказывайте тут - это тоже проверено. Я выложу фотки такого чуда с близкого расстояния. Сообщение отредактировал dnkkit - 12.4.2011, 20:01 |
|
|
|
12.4.2011, 22:31
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
один гриф мастеровой будет стоить тебе баксов 300, корпус также. И не факт, что это будет соответствовать фирме. Что можно купить за 90 евро - думай сам.
|
|
|
|
13.4.2011, 5:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 71 Регистрация: 21.1.2009 Из: Оренбург |
можно купить, собрать, потом продать как кастом
|
|
|
|
13.4.2011, 6:31
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
мастеровой гриф будет соответствовать мастеру)) а гриф за 300 баксов - такого мастера еще найти надо.)
Просто большинство мастеров не возьмутся делать половину инструмента |
|
|
|
13.4.2011, 9:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 71 Регистрация: 21.1.2009 Из: Оренбург |
Цитата Просто большинство мастеров не возьмутся делать половину инструмента в этом плане действительно смысла нет никакого. затратить кучу усилий, чтобы по дешевке потом скинуть. да и престиж мастера... не факт, что кто-то соберет все без косяков. зачем такое палево |
|
|
|
13.4.2011, 12:12
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 49 Регистрация: 18.1.2011 |
Подобные наборы и в России продают. Видел такой стратокастер ~ 10.000р. В наборе есть всё, даже струны.
Можно всё купить отдельно, грифы, деки в разной степени готовности, только дороже. Gotoh/Hosco вроде Япония. |
|
|
|
13.4.2011, 13:20
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 20.1.2010 |
Подобные наборы и в России продают. Видел такой стратокастер ~ 10.000р. В наборе есть всё, даже струны. Можно всё купить отдельно, грифы, деки в разной степени готовности, только дороже. Gotoh/Hosco вроде Япония. Вот это мне скорее всего и нужно будет)Спасибо большое!) |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:05 |