Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто-нибудь сталкивался?
jacob001
сообщение 12.4.2011, 18:18
Сообщение #1


Сообщений: 7
Регистрация: 20.1.2010



Недавно серфил интернет и на ebay.com нашел вот такой вот наборчик)
http://cgi.ebay.com/Unfinished-Tele-Electr...027843137112618

+ видел фотки как кто-то из этого набора сделал неплохую гитару...
Кто-нибудь сталкивался с таким наборчиком?) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

dnkkit (гость)
сообщение 12.4.2011, 20:00
Сообщение #2







Цитата(jacob001 @ 12.4.2011, 17:18) *
Недавно серфил интернет и на ebay.com нашел вот такой вот наборчик)
http://cgi.ebay.com/Unfinished-Tele-Electr...027843137112618

+ видел фотки как кто-то из этого набора сделал неплохую гитару...
Кто-нибудь сталкивался с таким наборчиком?) rolleyes.gif


Это такой кошмар, что описать это в цензурных выражениях невозможно. Категорически, даже не пробуйте - выброшенные деньги. Если хочется части, то заказывайте тут http://www.carvinworld.com/guitarparts/ - это тоже проверено. Я выложу фотки такого чуда с близкого расстояния.

Сообщение отредактировал dnkkit - 12.4.2011, 20:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 12.4.2011, 22:31
Сообщение #3


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



один гриф мастеровой будет стоить тебе баксов 300, корпус также. И не факт, что это будет соответствовать фирме. Что можно купить за 90 евро - думай сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa_
сообщение 13.4.2011, 5:34
Сообщение #4


Сообщений: 71
Регистрация: 21.1.2009
Из: Оренбург



можно купить, собрать, потом продать как кастом happy.gif осталось эмблему придумать laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 13.4.2011, 6:31
Сообщение #5


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



мастеровой гриф будет соответствовать мастеру)) а гриф за 300 баксов - такого мастера еще найти надо.)

Просто большинство мастеров не возьмутся делать половину инструмента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa_
сообщение 13.4.2011, 9:03
Сообщение #6


Сообщений: 71
Регистрация: 21.1.2009
Из: Оренбург



Цитата
Просто большинство мастеров не возьмутся делать половину инструмента

в этом плане действительно смысла нет никакого. затратить кучу усилий, чтобы по дешевке потом скинуть. да и престиж мастера... не факт, что кто-то соберет все без косяков. зачем такое палево laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.caster
сообщение 13.4.2011, 12:12
Сообщение #7


Сообщений: 49
Регистрация: 18.1.2011



Подобные наборы и в России продают. Видел такой стратокастер ~ 10.000р. В наборе есть всё, даже струны.
Можно всё купить отдельно, грифы, деки в разной степени готовности, только дороже.
http://www.guitarcenter.ru/vintage/542/6577/
Gotoh/Hosco вроде Япония.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jacob001
сообщение 13.4.2011, 13:20
Сообщение #8


Сообщений: 7
Регистрация: 20.1.2010



Цитата(T.caster @ 13.4.2011, 13:12) *
Подобные наборы и в России продают. Видел такой стратокастер ~ 10.000р. В наборе есть всё, даже струны.
Можно всё купить отдельно, грифы, деки в разной степени готовности, только дороже.
http://www.guitarcenter.ru/vintage/542/6577/
Gotoh/Hosco вроде Япония.

Вот это мне скорее всего и нужно будет)Спасибо большое!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc