Зацените другана играет 3 месяца |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените другана играет 3 месяца |
9.4.2011, 18:47
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
послушай at vance.
|
|
|
|
|
|
9.4.2011, 18:52
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
как бы я не сыграл все равно обосрут.
|
|
|
|
9.4.2011, 18:53
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
ну ты же не спрашивал мнения насчёт своей игры. Поэтому я его буду держать при себе. Просто интересуюсь.
Где послушать то at vance можно? |
|
|
|
9.4.2011, 19:00
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
везде группа мирового уровня.
|
|
|
|
10.4.2011, 17:33
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Эт те, что клон Halloween и Iron Maidan или Primal Fear?
|
|
|
|
11.4.2011, 8:47
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 71 Регистрация: 21.1.2009 Из: Оренбург |
Сергей - тролль)
если он и выложит, то 50 на 50 что это его творение)) |
|
|
|
11.4.2011, 11:20
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
самое противное, что он считает, что он великий мозг, раз шутит так, а остальные тут сидят, читают его и в дураках сидят.
|
|
|
|
11.4.2011, 21:50
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
дык форум стал дико уныл можно и потроллить.
|
|
|
|
12.4.2011, 7:27
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 71 Регистрация: 21.1.2009 Из: Оренбург |
верно, в разумных пределах это полезно и весело
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:41 |