Зацените другана играет 3 месяца |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените другана играет 3 месяца |
9.4.2011, 10:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
|
|
|
|
|
|
9.4.2011, 10:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
только сильно не пинайте.
|
|
|
|
9.4.2011, 13:57
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Расскажи ему про метроном
|
|
|
|
9.4.2011, 15:07
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
пусть ещё 3 месяца играет
|
|
|
|
9.4.2011, 15:56
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
вы через 3 месяца с нуля лучше играли?
|
|
|
|
9.4.2011, 16:01
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
При чем здесь кто лучше играл? Ты просил заценить, мы зацениваем. О технике речи не идет при 3 месяцах, а вот то что у него ритм плывет - невозможно не заметить. Пусть под метроном занимается. Хотя конечно если цель была услышать "О, круто, я после первых 3 месяцев играл хуже"...
|
|
|
|
| dnkkit (гость) |
9.4.2011, 16:18
Сообщение
#7
|
|
|
"Вы хочете песен? Их есть у меня!" (с) Хотите мнение? Пожалуйста! Друг имитирует исполнение известной вещи Металлицы. Зачем он это делает? Он хочет таким образом научиться играть на гитаре? Это плохой путь. Я попытаюсь объяснить: я вполне допускаю, что за год Ваш друг даже мог бы научиться исполнять эту вещь ногами, это будет гораздо круче в определенном жанре, и многие ошибки, в этом случае, будут простительны (даже про метроном никто не скажет). Но это не будет иметь никакого отношения к игре на гитаре. Далее, можно тренироваться (а не учиться) еще 3 - 6 и т.д. месяцев и исполнять (хотя это тоже будет имитация) эту вещь блестяще, но по прежнему не уметь играть на гитаре. Исполнять одну вещь, учиться исполнять одну вещь, это все НЕ учиться играть на гитаре. Первый год вообще не надо играть никаких вещей, а гаммы и упражнения, а еще скачать Ear Master и самому сальфеджио заниматься, если нет учителя. Сейчас же, тренируясь исполнять одну тему (или даже несколько), "Ваш друг" накапливает ошибки, которые в этот период могут глубоко укорениться, и не дадут потом нормально исполнять другие произведения. "Три месяца с нуля" - "только балет и керамика"! только скучные упражнения часами, лучше конечно под присмотром, но можно и видео неплохое найти, чтобы делать правильно изначально. Зато потом Металлица будет - как два пальца... Сообщение отредактировал dnkkit - 9.4.2011, 16:21 |
|
|
|
9.4.2011, 16:35
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
я так идумал что обосрут но это было 3 года назад а вот свежий пример
|
|
|
|
| dnkkit (гость) |
9.4.2011, 16:48
Сообщение
#9
|
|
|
|
|
|
|
9.4.2011, 16:55
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ну потому что я зарегин здесь раньше тебя на 8лет.
|
|
|
|
| dnkkit (гость) |
9.4.2011, 16:58
Сообщение
#11
|
|
|
|
|
|
|
9.4.2011, 17:01
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ну все.
|
|
|
|
9.4.2011, 17:01
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
откуда я знаю что ты не тролль?
|
|
|
|
9.4.2011, 18:06
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
я так идумал что обосрут но это было 3 года назад а вот свежий пример чувак, во-первых, зачем выкладывать запись после 3ёх месяцев занятий и ожидать чего-то там? В такой период надо работать над техникой и не ждать похвал. А то, что ты выше выложил - это тырк палец. Понятно, что человек более-менее чему-то научился, но он всё ещё новичок по своему подходу - пытается играть то, что ему не следует играть. Торопится освоить шред и в результате играет криво, с кривым звукоизвлечением. Успехов ему. |
|
|
|
9.4.2011, 18:28
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
если бы все так играли в совке после 3лет то у нас бала бы сильная сцена,а не ддт с чайфом.
|
|
|
|
9.4.2011, 18:40
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
если бы все так играли в совке после 3лет то у нас бала бы сильная сцена,а не ддт с чайфом. ну все так нигде не играют и близко, даже в США так не все играют, но проблема в том, что здешней публике весь ваш великий шред не нужен и даже хорошая музыка здесь не востребована. Абсолютно. |
|
|
|
9.4.2011, 18:43
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
точняк
|
|
|
|
9.4.2011, 18:44
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
могу выложить как игаю я только после этого у многих возникнет комплекс.
|
|
|
|
9.4.2011, 18:45
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
ты ж выкладывал уже)
|
|
|
|
9.4.2011, 18:46
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:09 |