Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зацените другана играет 3 месяца
sergey777
сообщение 9.4.2011, 10:06
Сообщение #1


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



http://webfile.ru/5250915
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

sergey777
сообщение 9.4.2011, 10:06
Сообщение #2


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



только сильно не пинайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 9.4.2011, 13:57
Сообщение #3


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Расскажи ему про метроном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 9.4.2011, 15:07
Сообщение #4


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



пусть ещё 3 месяца играет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 9.4.2011, 15:56
Сообщение #5


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



вы через 3 месяца с нуля лучше играли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 9.4.2011, 16:01
Сообщение #6


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



При чем здесь кто лучше играл? Ты просил заценить, мы зацениваем. О технике речи не идет при 3 месяцах, а вот то что у него ритм плывет - невозможно не заметить. Пусть под метроном занимается. Хотя конечно если цель была услышать "О, круто, я после первых 3 месяцев играл хуже"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dnkkit (гость)
сообщение 9.4.2011, 16:18
Сообщение #7







Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 9:06) *


"Вы хочете песен? Их есть у меня!" (с) Хотите мнение? Пожалуйста! Друг имитирует исполнение известной вещи Металлицы. Зачем он это делает? Он хочет таким образом научиться играть на гитаре? Это плохой путь. Я попытаюсь объяснить: я вполне допускаю, что за год Ваш друг даже мог бы научиться исполнять эту вещь ногами, это будет гораздо круче в определенном жанре, и многие ошибки, в этом случае, будут простительны (даже про метроном никто не скажет). Но это не будет иметь никакого отношения к игре на гитаре. Далее, можно тренироваться (а не учиться) еще 3 - 6 и т.д. месяцев и исполнять (хотя это тоже будет имитация) эту вещь блестяще, но по прежнему не уметь играть на гитаре. Исполнять одну вещь, учиться исполнять одну вещь, это все НЕ учиться играть на гитаре. Первый год вообще не надо играть никаких вещей, а гаммы и упражнения, а еще скачать Ear Master и самому сальфеджио заниматься, если нет учителя. Сейчас же, тренируясь исполнять одну тему (или даже несколько), "Ваш друг" накапливает ошибки, которые в этот период могут глубоко укорениться, и не дадут потом нормально исполнять другие произведения. "Три месяца с нуля" - "только балет и керамика"! только скучные упражнения часами, лучше конечно под присмотром, но можно и видео неплохое найти, чтобы делать правильно изначально. Зато потом Металлица будет - как два пальца...

Сообщение отредактировал dnkkit - 9.4.2011, 16:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 9.4.2011, 16:35
Сообщение #8


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



я так идумал что обосрут но это было 3 года назад а вот свежий пример http://webfile.ru/5251462
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dnkkit (гость)
сообщение 9.4.2011, 16:48
Сообщение #9







Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 15:35) *
я так идумал что обосрут но это было 3 года назад а вот свежий пример http://webfile.ru/5251462


Почему Вы так уверены, что мы все тут дебилы и ничего и никого кроме себя не слушаем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 9.4.2011, 16:55
Сообщение #10


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



ну потому что я зарегин здесь раньше тебя на 8лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dnkkit (гость)
сообщение 9.4.2011, 16:58
Сообщение #11







Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 15:55) *
ну потому что я зарегин здесь раньше тебя на 8лет.


И? ...что это меняет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 9.4.2011, 17:01
Сообщение #12


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



ну все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 9.4.2011, 17:01
Сообщение #13


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



откуда я знаю что ты не тролль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 9.4.2011, 18:06
Сообщение #14


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 17:35) *
я так идумал что обосрут но это было 3 года назад а вот свежий пример http://webfile.ru/5251462


чувак, во-первых, зачем выкладывать запись после 3ёх месяцев занятий и ожидать чего-то там? В такой период надо работать над техникой и не ждать похвал.

А то, что ты выше выложил - это тырк палец. Понятно, что человек более-менее чему-то научился, но он всё ещё новичок по своему подходу - пытается играть то, что ему не следует играть. Торопится освоить шред и в результате играет криво, с кривым звукоизвлечением. Успехов ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 9.4.2011, 18:28
Сообщение #15


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



если бы все так играли в совке после 3лет то у нас бала бы сильная сцена,а не ддт с чайфом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 9.4.2011, 18:40
Сообщение #16


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 19:28) *
если бы все так играли в совке после 3лет то у нас бала бы сильная сцена,а не ддт с чайфом.



ну все так нигде не играют и близко, даже в США так не все играют, но проблема в том, что здешней публике весь ваш великий шред не нужен и даже хорошая музыка здесь не востребована. Абсолютно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 9.4.2011, 18:43
Сообщение #17


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



точняк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 9.4.2011, 18:44
Сообщение #18


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



могу выложить как игаю я только после этого у многих возникнет комплекс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 9.4.2011, 18:45
Сообщение #19


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



ты ж выкладывал уже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 9.4.2011, 18:46
Сообщение #20


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Jhav @ 9.4.2011, 19:45) *
ты ж выкладывал уже)



а я не слышал. Серёжа, может выложишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc