Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что за гитара?
Confident
сообщение 24.3.2011, 13:41
Сообщение #41


Сообщений: 45
Регистрация: 16.10.2010



Цитата(Schneider @ 24.3.2011, 13:30) *
Цитата(Confident @ 24.3.2011, 2:29) *
Цитата(tescatlipoka @ 24.3.2011, 0:29) *
Цвет - божественный... Но спешиалы вроде как из фанеры делают...

хм.. что такое спешиалы?

Это вот то, что ты приобрел, сфотографировал и картинку чего выложил несколькими постами выше.

Цитата(Confident @ 24.3.2011, 2:29) *
Цитата(Schneider @ 24.3.2011, 1:36) *

Эта - говно полное, если честно. Учиться можно, но не более того.

Неужели прям совсем хреновый???
Чё, прям никак???
Всё капец? Лучше менять??? laugh.gif laugh.gif
Кстати говоря, производство - Индонезия... Это хорошо или плохо? rolleyes.gif


Я ж написал, учиться можно, но не более, ибо как начнешь играть в коллективе, сразу ощутишь, что гитара не звучит вообще, и ее тупо нихера не слышно в пачке, например. Про "бархатистые обертона", "кусачую атаку" и "породистый сустейн" я промолчу деликатно.


а... ага... понятно) спасибо)
А что думаете о совсем недорогом Washburn wr121?
И вообще... Какие гитары лучше из этих трёх..
Китайский Wasburn Nuno Bettncourt или Washburn wr121 или этот вот Эпифон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Schneider
сообщение 24.3.2011, 14:02
Сообщение #42


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Washburn wr121 более всего доверия внушает. Вообще у Washburn дофига моделей дешевых, и они отличаются больше в силу качества сборки. Можно тупо прийти в магазин, запросить все имеющиеся в наличии вашбурны до 7500 тыщ и не менее тупо их осматривать на предмет кривизны и слушать на предмет того, а вдруг туда таки более-менее звучащее дерево положили, как-то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Confident
сообщение 25.3.2011, 15:50
Сообщение #43


Сообщений: 45
Регистрация: 16.10.2010



Цитата(Schneider @ 24.3.2011, 14:02) *
Washburn wr121 более всего доверия внушает. Вообще у Washburn дофига моделей дешевых, и они отличаются больше в силу качества сборки. Можно тупо прийти в магазин, запросить все имеющиеся в наличии вашбурны до 7500 тыщ и не менее тупо их осматривать на предмет кривизны и слушать на предмет того, а вдруг туда таки более-менее звучащее дерево положили, как-то так.

Я не особо пока в звуке разбираюсь... Меня эта гитара вроде бы устраивает... Посмотрим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc