Какой должна быть высота струн на акустике?, и как их опустить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какой должна быть высота струн на акустике?, и как их опустить |
| Музыкант123 (гость) |
2.3.2011, 20:16
Сообщение
#21
|
|
|
Цитата Ах вы заразы:D хитрые то). Ну ладно) про опыт говоря мы так свои ошибки называем. Я кстати думал что неуглядел и купился сперва на ваш прикол. Хоть настроение подняли а то на ГП все топорный как хрен знает что. Странный ты тип, как буд-то, ну не знаю, то ли накуреный, то ли упитый в хлам |
|
|
|
|
|
3.3.2011, 7:52
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
а ты что, тоже удолбиться хочешь?
|
|
|
|
3.3.2011, 13:46
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
Музыкант123. Что то ты как то неуместно херню пишешь
|
|
|
|
| Музыкант123 (гость) |
3.3.2011, 15:14
Сообщение
#24
|
|
|
Все может быть
|
|
|
|
4.3.2011, 22:29
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
вот я кажется снова немного росист
|
|
|
|
| Музыкант123 (гость) |
5.3.2011, 15:17
Сообщение
#26
|
|
|
Цитата вот я кажется снова немного росист то есть росу по утрам собираешь? что ж, полезное занятие(наверно) |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:07 |