Новый сингл и клип Whitesnake! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новый сингл и клип Whitesnake! |
15.2.2011, 21:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
на ютубе почему то нету. На редкость говенная и пресная песня. Ни в какое сравнение с альбомом 2008 года. Даже последний Биг был куда веселее. |
|
|
|
|
|
16.2.2011, 1:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Сафтёр, какие альбомы Вайтснейк ты слышал вообще?
Сообщение отредактировал Робот-гитарист - 16.2.2011, 1:40 |
|
|
|
16.2.2011, 2:11
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 49 Регистрация: 18.1.2011 |
Ну не говенная и пресная песня, а нормальный такой, узнаваемый Whitesnake. Даже без клипа не спутаешь, Ковердэйл есть Ковердэйл.
Не так уж много их осталось из старой гвардии. Сообщение отредактировал T.caster - 16.2.2011, 10:20 |
|
|
|
16.2.2011, 9:31
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ахренительный музон! Софтер
|
|
|
|
16.2.2011, 11:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
|
|
|
|
16.2.2011, 23:26
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Думаю если сравнивать, то с 1984 и 1987 альбомами ибо это по моему было лучшее у Вайтснейка.
|
|
|
|
17.2.2011, 0:28
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
а мне понравилась песня.
|
|
|
|
17.2.2011, 8:36
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
я же и говорю это провокация какаято
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:28 |