Проблемы с гитарой Jackson Dinky DXMG |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Проблемы с гитарой Jackson Dinky DXMG |
16.2.2011, 9:44
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ахренеть... у меня на динки была тоже такая проблема и она была связана с тем что болты скрепляющие гриф и дэку были недостаточно затянуты
|
|
|
|
|
|
16.2.2011, 14:22
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Вот ты дурак! Надо было новые струны поставить, опустить строй на два тона и взять примочку дижитег металмастер!
|
|
|
|
16.2.2011, 15:52
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
да, гдеже был раньше начинательтопика
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:36 |