Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ГАЛЕРА, РОК-ПРОДУКЦИЯ
Мафусаил
сообщение 23.1.2011, 11:27
Сообщение #1


Сообщений: 9
Регистрация: 11.4.2010



фильм основан на реальных событиях

http://www.youtube.com/watch?v=Yw9C5tZbM1I
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alba
сообщение 28.1.2011, 19:08
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Логотип Первого канала использован по какой причине и с чьего разрешения? На Ютюбе за этим следят, если чо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jetty
сообщение 31.1.2011, 13:47
Сообщение #3


Сообщений: 243
Регистрация: 23.4.2010



Цитата(Мафусаил @ 23.1.2011, 10:27) *
фильм основан на реальных событиях

http://www.youtube.com/watch?v=Yw9C5tZbM1I


Маловато гейну... Для тру-митола надо больше гейну smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мафусаил
сообщение 8.2.2011, 18:14
Сообщение #4


Сообщений: 9
Регистрация: 11.4.2010



Цитата(Alba @ 28.1.2011, 18:08) *
Логотип Первого канала использован по какой причине и с чьего разрешения? На Ютюбе за этим следят, если чо.


ты ее по ящику не видел чтоле? angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 8.2.2011, 21:12
Сообщение #5


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Мафусаил @ 8.2.2011, 18:14) *
Цитата(Alba @ 28.1.2011, 18:08) *
Логотип Первого канала использован по какой причине и с чьего разрешения? На Ютюбе за этим следят, если чо.


ты ее по ящику не видел чтоле? angry.gif



1. Кто сейчас смотрит телек?
2. Кому Вы там нужны? имхо, без обид
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 9.2.2011, 2:24
Сообщение #6


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Автор, тебе не стыдно за этот позор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мафусаил
сообщение 22.2.2011, 21:03
Сообщение #7


Сообщений: 9
Регистрация: 11.4.2010



Цитата(Робот-гитарист @ 9.2.2011, 1:24) *
Автор, тебе не стыдно за этот позор?


нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fender-deluxe
сообщение 23.2.2011, 12:37
Сообщение #8


Сообщений: 182
Регистрация: 14.4.2005
Из: Астана/Казахстан



А мне кажется автор просто стебется нам всеми нами.
ну не знаю, я поржал от души )))) А вы все серьезно воспринимаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 23.2.2011, 14:46
Сообщение #9


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Nurtas @ 23.2.2011, 12:37) *
А мне кажется автор просто стебется нам всеми нами.
ну не знаю, я поржал от души )))) А вы все серьезно воспринимаете.



кому столько времени надо тратить на стёб? Автор больше ни на что не способен просто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мафусаил
сообщение 14.3.2011, 17:38
Сообщение #10


Сообщений: 9
Регистрация: 11.4.2010



Цитата(Гедеван Александрович @ 23.2.2011, 13:46) *
Цитата(Nurtas @ 23.2.2011, 12:37) *
А мне кажется автор просто стебется нам всеми нами.
ну не знаю, я поржал от души )))) А вы все серьезно воспринимаете.



кому столько времени надо тратить на стёб? Автор больше ни на что не способен просто


автор наглядно демонстрирует для чего была изобретена гитара laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tescatlipoka
сообщение 16.3.2011, 0:47
Сообщение #11


Сообщений: 150
Регистрация: 13.12.2009



Цитата(Мафусаил @ 14.3.2011, 17:38) *
автор наглядно демонстрирует для чего была изобретена гитара laugh.gif

Да? blink.gif

Тогда хорошо, что многие ее используют не по назначению wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мафусаил
сообщение 31.3.2011, 17:32
Сообщение #12


Сообщений: 9
Регистрация: 11.4.2010



Цитата(tescatlipoka @ 16.3.2011, 0:47) *
Цитата(Мафусаил @ 14.3.2011, 17:38) *
автор наглядно демонстрирует для чего была изобретена гитара laugh.gif

Да? blink.gif

Тогда хорошо, что многие ее используют не по назначению wink.gif


Главное по мере возможностей участвовать в общемировом гитарном движении, а по назначению или нет - какая разница? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc