Наталья Терехова - Cristall Blues |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Наталья Терехова - Cristall Blues |
11.1.2011, 10:40
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
Gitaristka а доделывать композицию будешь? А то кусочек 0:55-1:25 очень понравился, хочеться целую композицию на тот мотив. А если не сложно, можешь написать табы этого отрывка?
|
|
|
|
|
|
21.1.2011, 15:45
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 7.8.2009 Из: Москва |
Gitaristka а доделывать композицию будешь? А то кусочек 0:55-1:25 очень понравился, хочеться целую композицию на тот мотив. А если не сложно, можешь написать табы этого отрывка? Вряд ли )) Ну уж родилось оно в такой форме - уже не хочется выдергивать. Может лучше потом чего наковыряю )) А табы - сними просто на слух. Там же не сложные нотки. 4 гитары постепенно в накладку и раскладку. |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:45 |