Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наталья Терехова - Cristall Blues
max
сообщение 11.1.2011, 10:40
Сообщение #21


Сообщений: 309
Регистрация: 9.9.2004
Из: Poprad



Gitaristka а доделывать композицию будешь? А то кусочек 0:55-1:25 очень понравился, хочеться целую композицию на тот мотив. А если не сложно, можешь написать табы этого отрывка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Guitaristka
сообщение 21.1.2011, 15:45
Сообщение #22


Сообщений: 15
Регистрация: 7.8.2009
Из: Москва



Цитата(max @ 11.1.2011, 10:40) *
Gitaristka а доделывать композицию будешь? А то кусочек 0:55-1:25 очень понравился, хочеться целую композицию на тот мотив. А если не сложно, можешь написать табы этого отрывка?

Вряд ли )) Ну уж родилось оно в такой форме - уже не хочется выдергивать. Может лучше потом чего наковыряю ))
А табы - сними просто на слух. Там же не сложные нотки. 4 гитары постепенно в накладку и раскладку. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc