Что выучить на акустике? ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что выучить на акустике? ) |
31.12.2010, 9:50
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.12.2010 Из: Томск |
Решил попросить у каждого мнения. Что конкретно вы можете посоветовать выучить? Может кто нибудь найдет для себя что то интересное, и новое)
Просьба не постить всем известные вещи, типо Nothing Else Matters или Stearway to Heaven, итп. от себя могу добавить, хм.... Не знаю ни чего такого, по тому и создал тему))) |
|
|
|
|
|
31.12.2010, 10:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
Решил попросить у каждого мнения. Что конкретно вы можете посоветовать выучить? Может кто нибудь найдет для себя что то интересное, и новое) Просьба не постить всем известные вещи, типо Nothing Else Matters или Stearway to Heaven, итп. от себя могу добавить, хм.... Не знаю ни чего такого, по тому и создал тему))) Сальери Реквием по мечте |
|
|
|
31.12.2010, 10:24
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 33 Регистрация: 2.5.2010 |
The Beatles - Blackbird.
Robert Johnson - Cross road blues. |
|
|
|
3.1.2011, 19:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 18 Регистрация: 22.10.2004 |
Вот такие идут на ура в любой возрастной категории.
Вы будете выгодно отличатся от массы. Ну и музыка то в самом деле хорошая, и технику развивает. |
|
|
|
6.1.2011, 19:35
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.12.2010 Из: Томск |
Спасибо огромное) Жду еще вариантов
Из The Beatles еще yesterday звучит весело и красиво. |
|
|
|
6.1.2011, 20:33
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ты не пояснил - выучить для сопровождения твоего же голоса или как аранжировку для соло-игры?
У меня хорошо идут с голосом: Goodbye to Romance - Ozzy Osbourne Wish You Were Here, Echoes, Shine On You Crazy Diamond - Pink Floyd In My Life - The Beatles Да все исполнители имеют в запасе по дюжине вещей для соло игры с голосом и без. ___ Если хочется чего посложнее - советую купить аранжировки вот этого дяди: |
|
|
|
6.1.2011, 20:41
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
Eric Clapton Tears in heaven
|
|
|
|
6.1.2011, 20:45
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
Sting - Shape Of My Heart
|
|
|
|
6.1.2011, 21:17
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Из известного, но тем не менее:
Ну и на бис: Сообщение отредактировал DЕNVЁR - 6.1.2011, 21:28 |
|
|
|
7.1.2011, 21:31
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
все эти вещи с подробными табами есть на lickbyneck.com
Autumn Leaves и прочий джазовый материал в гораздо более грамотных аранжировках- совершенно бесплатно |
|
|
|
11.1.2011, 3:38
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 29 Регистрация: 11.1.2011 |
ради забавы и в желаниz узнать что-то новое скачай вот это:
Сообщение отредактировал Shape - 11.1.2011, 3:39 |
|
|
|
11.1.2011, 17:49
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
Greg Joy в первую очередь! Иван Смирнов (придется подбирать), Юрий Наумов, Чет Аткинс, Пет Метени, классика гитарная тоже.
Тут вот кое чего, еще было, попзже мож найду. |
|
|
|
11.1.2011, 22:46
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 11.1.2011 |
Jack Johnson - Banana Pancakes люблю её на акустике играть..очень классная
|
|
|
|
12.1.2011, 11:27
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
|
|
|
|
16.1.2011, 3:34
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 16.1.2011 |
Попробуйте вот эти уроки. Мне очень помогло!!!!!
Там и уроки и прога для гитаристов |
|
|
|
22.1.2011, 19:44
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 22.1.2011 |
Попробуйте Tears in heaven Клэптона, как уже говорили, можно layla попробовать - они легкие и необычные.
Также по мне хорошо звучит Romeo And Juliet - dire straits. Правда местами учить тяжело - ритм меняется. Если не соблюдать - каша получается. Хе, с каподастром все легко получается) Сообщение отредактировал kostghost - 23.1.2011, 13:24 |
|
|
|
24.5.2011, 20:08
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
Во, нашел! Правда, уже не надо, наверное. |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:48 |