Наталья Терехова - Cristall Blues |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Наталья Терехова - Cristall Blues |
6.12.2010, 13:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 7.8.2009 Из: Москва |
Инструментальная композиция "Cristall Blues"
Наталья Терехова - иде я?, гитара и все остальное Виктор Шаповалов - бас-гитара |
|
|
|
|
|
6.12.2010, 14:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а на барабанах тоже ты?
|
|
|
|
6.12.2010, 14:44
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
ты на 1:42 .
|
|
|
|
6.12.2010, 20:52
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 7.8.2009 Из: Москва |
Конечно я на барабанах. Сейчас одним пальцем можно на всем сыграть ))
Вот ты можешь на барабанах одним пальцем? Сообщение отредактировал Guitaristka - 6.12.2010, 20:53 |
|
|
|
7.12.2010, 7:04
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
не блюз, да и слово Crystal по-другому пишется) или тут игра слов с Christ?
Не понравилось мне. идей мало, ритмика хромает, звучит как-то натужно |
|
|
|
8.12.2010, 9:33
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну не все же как джэф вотерс. ну ты дал
|
|
|
|
11.12.2010, 18:25
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 7.8.2009 Из: Москва |
да и я не композитор ))
|
|
|
|
11.12.2010, 18:47
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
пишется Crystal, если по английски
|
|
|
|
15.12.2010, 22:25
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 7.8.2009 Из: Москва |
|
|
|
|
15.12.2010, 23:59
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
|
|
|
|
19.12.2010, 2:17
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
а вашпе нормуль
|
|
|
|
19.12.2010, 20:24
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 958 Регистрация: 4.3.2009 |
у нас же тут все native speakers, что ты что ты)))
|
|
|
|
20.12.2010, 0:56
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
много ощутимых неприятных нот мимо ритма.
одни куски композиции пристыкованы к другим грубо. По сути - "инструментальные обои", идеи композиции не ощущается. |
|
|
|
21.12.2010, 0:12
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Чё набросились-то на человека? Не суди, да не судим будешь!
|
|
|
|
21.12.2010, 12:52
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 7.8.2009 Из: Москва |
Да лан - хорошо, когда слух есть - могут отличить ноты ))
Кстати - Bill Cristall - gary cristall - Надо там навести порядок с правильным написанием слов!!! Сообщение отредактировал Guitaristka - 21.12.2010, 13:02 |
|
|
|
21.12.2010, 13:58
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Кстати - Bill Cristall - gary cristall - Надо там навести порядок с правильным написанием слов!!! Вы путаете написание фамилии с написанием отдельного слова. Слово сristall в английском языке отсутствует. Сообщение отредактировал Робот-гитарист - 21.12.2010, 14:05 |
|
|
|
21.12.2010, 14:33
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
Согласен с высказываниями выше. Композиции нет. Есть вместе собраные куски разных композиций. Некоторые неприятные и даже очень неприятные. Но! Есть здесь один просто великолепный момент! Время 0:55-1:25. Этот отрывок мне очень понравился. Сыгран чисто. Мелодия красивая. Динамика есть Я думаю имеет смысл его взять и дописать под него композицию так чтобы это выглядело как одно целое.
|
|
|
|
22.12.2010, 1:24
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
а так конечно хотел бы я играть как эта тётенька.
|
|
|
|
23.12.2010, 23:41
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.11.2009 |
"""Время 0:55-1:25. Этот отрывок мне очень понравился""" мне тоже.. действительно очень красивый момент.
|
|
|
|
2.1.2011, 11:39
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 7.8.2009 Из: Москва |
Поздравляю всех с Новым Годом! И побольше кроликов!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:26 |