Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Да ладно!
ушиблЁнный
сообщение 18.12.2010, 18:48
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Как красиво-то все, а?

А люди все те же! И один пост в день!

Форум умер? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

vindows
сообщение 18.12.2010, 19:14
Сообщение #2


Сообщений: 613
Регистрация: 30.12.2009



Цитата(ушиблЁнный @ 18.12.2010, 18:48) *
Как красиво-то все, а?

А люди все те же! И один пост в день!

Форум умер? laugh.gif

да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 18.12.2010, 19:14
Сообщение #3


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Ох, 4,5 года отсутствия. Как дела?

Форум не умер, просто флэймеров разогнали с момента регистрации, ну и флуд весь теперь в разделе "Курилка".

А на третьей доске теперь всё сурьёзно-солидно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 18.12.2010, 19:33
Сообщение #4


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



О какие люди появились! Сколько лет, сколько зим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 18.12.2010, 22:14
Сообщение #5


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Цитата
А на третьей доске теперь всё сурьёзно-солидно.


как на кладбище
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 19.12.2010, 1:21
Сообщение #6


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Цитата(Шопенгауэр @ 18.12.2010, 22:14) *
Цитата
А на третьей доске теперь всё сурьёзно-солидно.


как на кладбище

laugh.gif Кстати да, периодически некрофилы старые топики раскапывают laugh.gif прям в точку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 19.12.2010, 15:04
Сообщение #7


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



привет Китаю laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 15.1.2011, 3:17
Сообщение #8


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Хехе, помните! =)

Дела отлично, только вот с гитарой как-то отношения не ладятся, поэтому мне кроме как пофлеймить и поговорить не о чем... Я вот как-то нашел себе даже препода грамотного, решил наконец-то выучиться теории и всяким там гаммам, но как-то не сложилось. И вообще я сейчас больше по техно, там телок больше =) Даже волосы постриг, вот. После 7 лет хаера побриться налысо машинкой - это, я вам скажу, почти оргазмично!

Ну хорошо, что вы, так сказать, боевой настрой даже на кладбище не теряете.

Короче, я как понял, что про как менять лады смогу сюда обратиться, но не более. Итак, до новых встреч! Китай передает привет обратно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 15.2.2011, 11:03
Сообщение #9


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Цитата(Schneider @ 19.12.2010, 2:21) *
Цитата(Шопенгауэр @ 18.12.2010, 22:14) *
Цитата
А на третьей доске теперь всё сурьёзно-солидно.


как на кладбище

laugh.gif Кстати да, периодически некрофилы старые топики раскапывают laugh.gif прям в точку smile.gif



Is there anybody in there? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc