Да ладно! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Да ладно! |
18.12.2010, 18:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Как красиво-то все, а?
А люди все те же! И один пост в день! Форум умер? |
|
|
|
|
|
18.12.2010, 19:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
|
|
|
|
18.12.2010, 19:14
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ох, 4,5 года отсутствия. Как дела?
Форум не умер, просто флэймеров разогнали с момента регистрации, ну и флуд весь теперь в разделе "Курилка". А на третьей доске теперь всё сурьёзно-солидно. |
|
|
|
18.12.2010, 19:33
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
О какие люди появились! Сколько лет, сколько зим!
|
|
|
|
18.12.2010, 22:14
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Цитата А на третьей доске теперь всё сурьёзно-солидно. как на кладбище |
|
|
|
19.12.2010, 1:21
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
|
|
|
|
19.12.2010, 15:04
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
привет Китаю
|
|
|
|
15.1.2011, 3:17
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Хехе, помните! =)
Дела отлично, только вот с гитарой как-то отношения не ладятся, поэтому мне кроме как пофлеймить и поговорить не о чем... Я вот как-то нашел себе даже препода грамотного, решил наконец-то выучиться теории и всяким там гаммам, но как-то не сложилось. И вообще я сейчас больше по техно, там телок больше =) Даже волосы постриг, вот. После 7 лет хаера побриться налысо машинкой - это, я вам скажу, почти оргазмично! Ну хорошо, что вы, так сказать, боевой настрой даже на кладбище не теряете. Короче, я как понял, что про как менять лады смогу сюда обратиться, но не более. Итак, до новых встреч! Китай передает привет обратно! |
|
|
|
15.2.2011, 11:03
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:33 |