Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наталья Терехова - Cristall Blues
Guitaristka
сообщение 6.12.2010, 13:55
Сообщение #1


Сообщений: 15
Регистрация: 7.8.2009
Из: Москва



Инструментальная композиция "Cristall Blues"
http://www.guitaristka.ru/counter/download.php?id=150
Наталья Терехова - иде я?, гитара и все остальное
Виктор Шаповалов - бас-гитара
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Em(022000)
сообщение 6.12.2010, 14:35
Сообщение #2


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



а на барабанах тоже ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 6.12.2010, 14:44
Сообщение #3


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



ты на 1:42 .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitaristka
сообщение 6.12.2010, 20:52
Сообщение #4


Сообщений: 15
Регистрация: 7.8.2009
Из: Москва



Конечно я на барабанах. Сейчас одним пальцем можно на всем сыграть ))
Вот ты можешь на барабанах одним пальцем?

Сообщение отредактировал Guitaristka - 6.12.2010, 20:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 7.12.2010, 7:04
Сообщение #5


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



не блюз, да и слово Crystal по-другому пишется) или тут игра слов с Christ?

Не понравилось мне. идей мало, ритмика хромает, звучит как-то натужно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 8.12.2010, 9:33
Сообщение #6


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



ну не все же как джэф вотерс. ну ты дал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitaristka
сообщение 11.12.2010, 18:25
Сообщение #7


Сообщений: 15
Регистрация: 7.8.2009
Из: Москва



да и я не композитор ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 11.12.2010, 18:47
Сообщение #8


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



пишется Crystal, если по английски
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitaristka
сообщение 15.12.2010, 22:25
Сообщение #9


Сообщений: 15
Регистрация: 7.8.2009
Из: Москва



Цитата(Гедеван Александрович @ 11.12.2010, 18:47) *
пишется Crystal, если по английски

А если как мне хочется? Или в нашей стране все подчиняется жестким законам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 15.12.2010, 23:59
Сообщение #10


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Guitaristka @ 15.12.2010, 22:25) *
Цитата(Гедеван Александрович @ 11.12.2010, 18:47) *
пишется Crystal, если по английски

А если как мне хочется? Или в нашей стране все подчиняется жестким законам?



оправдываешь свою безграмотность, Натали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 19.12.2010, 2:17
Сообщение #11


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



а вашпе нормуль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koderr
сообщение 19.12.2010, 20:24
Сообщение #12


Сообщений: 958
Регистрация: 4.3.2009



у нас же тут все native speakers, что ты что ты)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 20.12.2010, 0:56
Сообщение #13


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



много ощутимых неприятных нот мимо ритма.

одни куски композиции пристыкованы к другим грубо.

По сути - "инструментальные обои", идеи композиции не ощущается.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 21.12.2010, 0:12
Сообщение #14


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Чё набросились-то на человека? Не суди, да не судим будешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitaristka
сообщение 21.12.2010, 12:52
Сообщение #15


Сообщений: 15
Регистрация: 7.8.2009
Из: Москва



Да лан - хорошо, когда слух есть - могут отличить ноты ))
Кстати - Bill Cristall - http://en.wikipedia.org/wiki/Bill_Cristall
gary cristall - http://www.garycristall.com/
Надо там навести порядок с правильным написанием слов!!!

Сообщение отредактировал Guitaristka - 21.12.2010, 13:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 21.12.2010, 13:58
Сообщение #16


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Guitaristka @ 21.12.2010, 13:52) *
Кстати - Bill Cristall - http://en.wikipedia.org/wiki/Bill_Cristall
gary cristall - http://www.garycristall.com/
Надо там навести порядок с правильным написанием слов!!!


Вы путаете написание фамилии с написанием отдельного слова. Слово сristall в английском языке отсутствует.

Сообщение отредактировал Робот-гитарист - 21.12.2010, 14:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 21.12.2010, 14:33
Сообщение #17


Сообщений: 309
Регистрация: 9.9.2004
Из: Poprad



Согласен с высказываниями выше. Композиции нет. Есть вместе собраные куски разных композиций. Некоторые неприятные и даже очень неприятные. Но! Есть здесь один просто великолепный момент! Время 0:55-1:25. Этот отрывок мне очень понравился. Сыгран чисто. Мелодия красивая. Динамика есть Я думаю имеет смысл его взять и дописать под него композицию так чтобы это выглядело как одно целое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 22.12.2010, 1:24
Сообщение #18


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



а так конечно хотел бы я играть как эта тётенька.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gewahlt
сообщение 23.12.2010, 23:41
Сообщение #19


Сообщений: 2
Регистрация: 8.11.2009



"""Время 0:55-1:25. Этот отрывок мне очень понравился""" мне тоже.. действительно очень красивый момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitaristka
сообщение 2.1.2011, 11:39
Сообщение #20


Сообщений: 15
Регистрация: 7.8.2009
Из: Москва



Поздравляю всех с Новым Годом! И побольше кроликов!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc