Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Em(022000) Дискография торрент, 2005-2010
Em(022000)
сообщение 18.11.2010, 16:44
Сообщение #1


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



http://www.rutor.org/torrent/77729/em02200...a-2005-2010-mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

vindows
сообщение 18.11.2010, 21:29
Сообщение #2


Сообщений: 613
Регистрация: 30.12.2009



Альбом записывай и становись русским Сатриани
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 19.11.2010, 8:30
Сообщение #3


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



блин smile.gif я пока не вывожу на уровень сатриани smile.gif а вот у брата вышел альбом кстати весьма приличный smile.gif советую ознакомиться http://darkman007.untergrund.net/music/mp3...usic_never_die/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 19.11.2010, 12:47
Сообщение #4


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Че ж торрент-то? С таким подходом на золотой фонтан во дворе не заработаешь. И ладно бы только свое, так он еще и брата альбом выложил, долбаный корсар!
А творчество братца таки прикольное: 4 трэк - натуральный Сатриани с ритм секцией, выдраной у Дрим Тхиетра. 1 трэк - влияние Battletoads детектед.
Он все сам играл, или группой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 19.11.2010, 13:37
Сообщение #5


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Zleyshiy @ 19.11.2010, 12:47) *
Он все сам играл, или группой?



Смешно, ещё скажи, что у него ударка в комнате стоит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 19.11.2010, 14:15
Сообщение #6


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



http://www.youtube.com/watch?v=9FlMQN4jHIM...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=OBWhkzZhdNg...feature=related
У этого перца тоже нет установки дома. Скока интересно такая штука стоит?

Сообщение отредактировал Zleyshiy - 19.11.2010, 14:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 19.11.2010, 15:21
Сообщение #7


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



это излишество для дома, и независимо от того, используются ли пады, нужны семплы ударных.. слышал о таких?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 19.11.2010, 17:08
Сообщение #8


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



А их же негде взять совсем-совсем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 19.11.2010, 21:24
Сообщение #9


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Zleyshiy @ 19.11.2010, 17:08) *
А их же негде взять совсем-совсем...



ну да.. на одном рутрекере этих семплов на гигов 500 от фирмы toontrack
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 22.11.2010, 8:27
Сообщение #10


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



кстати альбом брата выложил сам брат он в свободной скачке находится по его инициативе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jetty
сообщение 22.11.2010, 12:50
Сообщение #11


Сообщений: 243
Регистрация: 23.4.2010



А в РАО написали уже об отказе от их услуг ? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc