посоветуйте рельсовые хамбакеры, бюджет 2-3 т.р |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
посоветуйте рельсовые хамбакеры, бюджет 2-3 т.р |
19.11.2010, 18:45
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
нужны пассивные рельсы. Хамб
чтоб звук не компрессировали слишком. ну клин и дж дж стандартно чтобы взаимно круто звучали)))) бюджет 2-3 куска |
|
|
|
|
|
19.11.2010, 19:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
у меня на страте в бридже стоит Hot Rails - звук чумовой, у Iron Maiden такая же конфигурация.
до этого стоял Vintage Rails - очень теплый кранч и клин. Сообщение отредактировал SoftER - 19.11.2010, 19:17 |
|
|
|
19.11.2010, 19:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
Hot Rails это хамб в размере сингла))) а я про нормальный рельсовый хамб)
|
|
|
|
19.11.2010, 22:39
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
ну билл лоуренс жэ
|
|
|
|
20.11.2010, 12:35
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
в связи с чем рельса? Огромное межструнное или бенды на 8-38 в два тона делать?
у рельсы злой звук обеспечен, так что вопрос с чистым уже отодвигается. билл лоренз довольно верхастый датчик, не на всем приятно звучит, есть его обсуждение на guitarplayer.ru . Из ровных классика - димарзио x2n а вообще подумать над просто хамбом бы. |
|
|
|
20.11.2010, 14:29
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
ну у меня на всех гитарах просто что синглы что хамбы с точечными магнитами очень сильный перепад громкости когда бенды делаешь. струны 10.
Очень неприятно. если бы я этого не замечал то ладно. но очень слышно изменение. что не совсем красиво))) бенды и в три тона кстати)))) |
|
|
|
20.11.2010, 14:36
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
тогда ясно с рельсаком. а что за инструмент?
три тона страшно круто... Сообщение отредактировал GunFighter - 20.11.2010, 14:37 |
|
|
|
20.11.2010, 14:42
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
Вообще копия крамера. Токай или греко есть такие.
Один в один с Шэллеровской фурнитурой. только лого tokai |
|
|
|
22.11.2010, 16:05
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Прикольный...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:43 |