Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
посоветуйте рельсовые хамбакеры, бюджет 2-3 т.р
mamba
сообщение 19.11.2010, 18:45
Сообщение #1


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



нужны пассивные рельсы. Хамб
чтоб звук не компрессировали слишком. ну клин и дж дж стандартно чтобы взаимно круто звучали))))
бюджет 2-3 куска
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SoftER
сообщение 19.11.2010, 19:17
Сообщение #2


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



у меня на страте в бридже стоит Hot Rails - звук чумовой, у Iron Maiden такая же конфигурация.
до этого стоял Vintage Rails - очень теплый кранч и клин.

Сообщение отредактировал SoftER - 19.11.2010, 19:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 19.11.2010, 19:52
Сообщение #3


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



Hot Rails это хамб в размере сингла))) а я про нормальный рельсовый хамб)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 19.11.2010, 22:39
Сообщение #4


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



ну билл лоуренс жэ http://guitarparts5150.ru/bill-lawrence-or...00xl-p-103.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 20.11.2010, 12:35
Сообщение #5


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



в связи с чем рельса? Огромное межструнное или бенды на 8-38 в два тона делать?
у рельсы злой звук обеспечен, так что вопрос с чистым уже отодвигается.
билл лоренз довольно верхастый датчик, не на всем приятно звучит, есть его обсуждение на guitarplayer.ru .
Из ровных классика - димарзио x2n
а вообще подумать над просто хамбом бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 20.11.2010, 14:29
Сообщение #6


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



ну у меня на всех гитарах просто что синглы что хамбы с точечными магнитами очень сильный перепад громкости когда бенды делаешь. струны 10.
Очень неприятно. если бы я этого не замечал то ладно. но очень слышно изменение. что не совсем красиво)))
бенды и в три тона кстати))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 20.11.2010, 14:36
Сообщение #7


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



тогда ясно с рельсаком. а что за инструмент?
три тона страшно круто...

Сообщение отредактировал GunFighter - 20.11.2010, 14:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 20.11.2010, 14:42
Сообщение #8


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



Вообще копия крамера. Токай или греко есть такие.
http://www.abalonevintage.com/guitar_krame...van_halen_w.jpg
Один в один с Шэллеровской фурнитурой. только лого tokai
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 22.11.2010, 16:05
Сообщение #9


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Прикольный...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc