усовершенствование yamaha ERG 121 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
усовершенствование yamaha ERG 121 |
19.11.2010, 20:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 12 Регистрация: 5.7.2010 |
Приобрел гитару пол года назад до этого играл на аккустике,
Хочется улучшить звук гитары. Пришла мысль сменить звукосниматели ,но в интернете вычитал что на дешевые гитары ставить это бесполезно. что посоветуете? |
|
|
|
|
|
19.11.2010, 21:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
бесполезно
|
|
|
|
22.11.2010, 14:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 243 Регистрация: 23.4.2010 |
Если хорошо звучит акустически, и совсем никакие датчики, то датчики можно и сменить. Правда покупать что-то дороже 50-ти баксов имхо безсмысленно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:55 |