Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
9.11.2010, 14:23
Сообщение
#401
|
|
|
Сообщений: 958 Регистрация: 4.3.2009 |
ну дерева я понимаю что много - выходи да пили. но сбыт то куда? в Москву не продашь - тут своими все забито.
во, Макс! оффтопик маленько. есть вопрос раз за лыжи заикнулся. есть ли у вас дома отдыха с трассами для беговых лыж? Сообщение отредактировал koderr - 9.11.2010, 14:24 |
|
|
|
|
|
9.11.2010, 14:46
Сообщение
#402
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
ну дерева я понимаю что много - выходи да пили. но сбыт то куда? в Москву не продашь - тут своими все забито. во, Макс! оффтопик маленько. есть вопрос раз за лыжи заикнулся. есть ли у вас дома отдыха с трассами для беговых лыж? Так, например я только знакомым делаю. Это у меня конек такой. Что касается домов отдыха и трасс их здесь полно и горнолыжных и для бегашей. Мы позапрошлой зимой были по этой трассе: Povazska Bystrica-Horna Marikova-Stolecne машиной а потом на лыжах к Horska chata Javorka дошли. Вообщем найти что-то не проблема. Зимой кстати из Москвы в Попрад самолеты летают. Но мне кажется, что билеты только через туристическую агентуру приобрести можно. |
|
|
|
9.11.2010, 14:51
Сообщение
#403
|
|
|
Сообщений: 958 Регистрация: 4.3.2009 |
да вот из России найти как раз проблема.
|
|
|
|
9.11.2010, 15:00
Сообщение
#404
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
|
|
|
|
9.11.2010, 15:03
Сообщение
#405
|
|
|
Сообщений: 958 Регистрация: 4.3.2009 |
да поезд не есть проблема. проблема найти нормальный курорт - все что дает гугль - горнолыжные с легеньким уклоном в беговые. трассы короткие и явно не являются профильным делом. 10-15 км трасс - это ж курам на смех - ради этого ехать из Росси как то не того.
|
|
|
|
9.11.2010, 15:26
Сообщение
#406
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
да поезд не есть проблема. проблема найти нормальный курорт - все что дает гугль - горнолыжные с легеньким уклоном в беговые. трассы короткие и явно не являются профильным делом. 10-15 км трасс - это ж курам на смех - ради этого ехать из Росси как то не того. вот что я нашел. Skalka pri Kremnici : Krahule - Skalka - Banská Bystrica (55 km), Skalka - Zadné pláne (2 km), Skalka - Pláne - Krahule (10 km), Skalka - Pláne - Krahule - Kremnica (12 km), Skalka - Tunel - Kordíky (8 km), Skalka - Dirhábske sedlo - Krahule (13 km), Skalka - Tri kríže - Hostinec (8 km), Skalka - Pod čerešňou - Kremnica (15 km). Сообщение отредактировал max - 9.11.2010, 15:28 |
|
|
|
9.11.2010, 16:22
Сообщение
#407
|
|
|
Сообщений: 958 Регистрация: 4.3.2009 |
пасиб!
|
|
|
|
9.11.2010, 16:32
Сообщение
#408
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
|
|
|
|
9.11.2010, 19:32
Сообщение
#409
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
>>но сбыт то куда?
да хоть куда) |
|
|
|
10.11.2010, 12:58
Сообщение
#410
|
|
|
Сообщений: 958 Регистрация: 4.3.2009 |
"хоть куда" это такой тип женщин бывает
|
|
|
|
10.11.2010, 17:06
Сообщение
#411
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
это к чему? курилка-таки в другом месте
|
|
|
|
10.11.2010, 17:23
Сообщение
#412
|
|
|
Сообщений: 958 Регистрация: 4.3.2009 |
это к тому что хоть куда - это не ответ.
|
|
|
|
10.11.2010, 17:31
Сообщение
#413
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
к тому что вопрос глуп, например.. или ты думаешь что жизни за МКАДом нет?
|
|
|
|
10.11.2010, 18:01
Сообщение
#414
|
|
|
Сообщений: 958 Регистрация: 4.3.2009 |
вопрос куда сбывать - глуп? это что то новое.
|
|
|
|
10.11.2010, 18:49
Сообщение
#415
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
он был поставлен как "куда в Сибири сбывать-то?"
|
|
|
|
11.11.2010, 11:41
Сообщение
#416
|
|
|
Сообщений: 958 Регистрация: 4.3.2009 |
да, куда в Сибири сбыывать? куда в Москве - понятно и так.
|
|
|
|
11.11.2010, 19:38
Сообщение
#417
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
ну какбэ гитаристам, например. в т.ч. и в Москву
|
|
|
|
11.11.2010, 19:55
Сообщение
#418
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
Вот у меня дилема. нашлась берёза на гриф. 5 лет выдержка (забыли в сушилке) процент 2% влажность. Но имеются сучки. Кроме сучков дефектов нет. Сучки маленькие 4 штуки по длинне грифа. Игра стоит свечь?
|
|
|
|
12.11.2010, 13:31
Сообщение
#419
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
?
|
|
|
|
12.11.2010, 13:39
Сообщение
#420
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
вот совсем не мастер, но чую - 100% гриф должен быть без сучков, а деревяха-заготовка под гриф в ближайшие см так 30 даже рядом не должна их иметь
Сообщение отредактировал DЕNVЁR - 12.11.2010, 13:40 |
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:55 |