Гитарист ищет банду. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарист ищет банду. |
| Cottoncrown (гость) |
3.2.2003, 15:57
Сообщение
#1
|
|
|
Хочу стать частью Death - Thrash коллектива. Опыт игры инструмент, проц. и желание имеются.Подробности почтой , а лучше звоните 341-53-57 (только !) Саня
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:05 |