|
Всем, кто нуждается в постояннной собственной репетиционной базе, но не может платить по триста-пятьсот рублей за репетицию. Я предлагаю всем таким людям собраться, найти какое-нибудь помещение, всем вместе скинуться, и сделать там собственную реп. базу. Она будет только для тех десяти-пятнадцати групп (или сколько наберётся), которые будут в этом участвовать. Далее распишем время, кто когда будет там репетировать. Мы тоже, такая же группа, которой нужна база, и нам хотелось бы иметь своё помещение для репетиций. Подобный проект уже собирались провести в нашем институте, но он как-то зачах. Так что, кто заинтересовался, связывайтесь со мной по e-mail, пишите ваши заявки и предложения
|