Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вашингтонский снайпер, Ваше мнение?
egalor
сообщение 11.11.2009, 18:55
Сообщение #1


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Сегодня в СМИ было сообщено, что вчера, 10 ноября, был казнен "вашингтонский снайпер", который в 2002 издалека расстреливал людей.

В СМИ много говорится о его дальнейших его планах взрывать школы и больницы (уж не знаю, правда ли это, но уж слишком это удобно для известного своей честностью и неподкупностью судебной системы Самого Демократического Государства), но ничего не говорится о том, что именно его заставило совершать эти преступления.

Действительно, знает ли кто-нибудь о его мотивах? Насколько я слышал (еще в 2002, кажется), у него были какие-то требования политического характера, типа "США, опомнись!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 11.11.2009, 20:42
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Задолбал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorian
сообщение 11.11.2009, 21:27
Сообщение #3


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



А ещё говорят майор Евсюков это истинный русский поцреот, мечтавший поднять Россию с мозолистых коленок вместе с Путей и Медведом, однако поганые пендосы вмешались своими грязными лапами в его чистые и светлые планы и тройной агент ЦРУ-Моссад-Ми6 заебошил ему в череп микрочип с программой, точь в точь как у вОшЫнгтонского снайпера, пока он бухой в гавно валялся...Вот такие дела, блин..sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 12.11.2009, 10:59
Сообщение #4


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Хорошо.

Считайте, что фразы про "США, опомнись!" в моем посте нет.

На этот раз я не троллю, просто для нас всех не может не представлять интереса отсутствие *всякой* официальной информации о мотивах такой странной цепи преступлений. Не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 12.11.2009, 16:17
Сообщение #5


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(egalor @ 12.11.2009, 9:59) *
На этот раз я не троллю


Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу laugh.gif

А я уже реально балин переживал, что у Кости крыша из-за офиса едет, а он оказывается просто троллил тут все, ну слава Богу, если честно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 12.11.2009, 17:12
Сообщение #6


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(pasha12345 @ 12.11.2009, 16:17) *
Цитата(egalor @ 12.11.2009, 9:59) *
На этот раз я не троллю


Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу laugh.gif

А я уже реально балин переживал, что у Кости крыша из-за офиса едет, а он оказывается просто троллил тут все, ну слава Богу, если честно rolleyes.gif


Где-то троллил, где-то нет. Когда я говорю, что я (в отличие он многих здесь) - патриот, я не троллю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 12.11.2009, 18:57
Сообщение #7


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ух как ты это "в отличие он многих здесь" сказанул! Только у тебя психология "раз не орёшь на форумах - значит не патриот своей Родины", что в корне ошибочно. У людей просто возможности нет сидеть в уютном офисе с халявным инетом, и грузиться всякой хернёй, изливая её на форумах - люди живут реальной жизнью. Япончика с охраной хоронить конечно плохо, но куда важнее на вторую работу устроиться, что бы ребёнку куртку к зиме купить, и не за компом торчать целыми днями, а реально вкалывать, в реальной жизни. Я не говорю что ты бездельник, но когда живёшь так, как живут %90 россиян, в буквальном смысле слова выживая - времени на болтание языком на форумах не остаётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 12.11.2009, 19:13
Сообщение #8


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(vasya67890 @ 12.11.2009, 18:57) *
Ух как ты это "в отличие он многих здесь" сказанул! Только у тебя психология "раз не орёшь на форумах - значит не патриот своей Родины", что в корне ошибочно. У людей просто возможности нет сидеть в уютном офисе с халявным инетом, и грузиться всякой хернёй, изливая её на форумах - люди живут реальной жизнью. Япончика с охраной хоронить конечно плохо, но куда важнее на вторую работу устроиться, что бы ребёнку куртку к зиме купить, и не за компом торчать целыми днями, а реально вкалывать, в реальной жизни. Я не говорю что ты бездельник, но когда живёшь так, как живут %90 россиян, в буквальном смысле слова выживая - времени на болтание языком на форумах не остаётся.


У тебя остается. И возможность пользоваться интернетом тоже есть. Однако, ты ни разу не сказал, что ты Патриот. А вот на ёрничание по этому поводу в мою сторону, у тебя тем более есть возможность. Так что, не прикрывайся другими людьми.

Мало того, ты ведь даже наверняка не знаешь, почему у Марио есть усы.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 12.11.2009, 21:31
Сообщение #9


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(egalor @ 12.11.2009, 18:13) *
Однако, ты ни разу не сказал, что ты Патриот.


Я люблю своих родителей - давай я в течении трёх лет буду постить на гитарном форуме топики на эту тему, и каждый день со всеми об этом говорить wink.gif


Цитата(egalor @ 12.11.2009, 18:13) *
Мало того, ты ведь даже наверняка не знаешь, почему у Марио есть усы.


Во-первых знаю - "из-за маленького разрешения экрана невозможно было нарисовать персонаж с хорошей детализацией, поэтому у Марио есть усы - чтобы проще было отделить лицо и нос, комбинезон - чтобы четче были движения рук, и кепка - потому что на маленьком спрайте невозможно было нарисовать хорошую прическу", во-вторых - это не Марио, и в третьих - Костя, ты чего? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 12.11.2009, 23:45
Сообщение #10


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(vasya67890 @ 12.11.2009, 21:31) *
Цитата(egalor @ 12.11.2009, 18:13) *
Однако, ты ни разу не сказал, что ты Патриот.


Я люблю своих родителей - давай я в течении трёх лет буду постить на гитарном форуме топики на эту тему, и каждый день со всеми об этом говорить wink.gif


Цитата(egalor @ 12.11.2009, 18:13) *
Мало того, ты ведь даже наверняка не знаешь, почему у Марио есть усы.


Во-первых знаю - "из-за маленького разрешения экрана невозможно было нарисовать персонаж с хорошей детализацией, поэтому у Марио есть усы - чтобы проще было отделить лицо и нос, комбинезон - чтобы четче были движения рук, и кепка - потому что на маленьком спрайте невозможно было нарисовать хорошую прическу", во-вторых - это не Марио, и в третьих - Костя, ты чего? laugh.gif


Это - Марио. И не надо мне рассказывать.

Кстати, если ты поставишь себе в подпись, что ты любишь своих родителей, ты хуже не станешь.

А любовь к Родине неразрывно связана с любовью к семье, так что ты, Паша, еще не потерян.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.11.2009, 2:54
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Это АНТИ-Марио, дурилко )))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.11.2009, 10:39
Сообщение #12


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 2:54) *
Это АНТИ-Марио, дурилко )))))))))


Анти-Марио у тебя знаешь где?

Это - Марио. МАРИО! Я что, Марио не видел? Я Марио впервые увидел еще в лохматых 80-х годах. Так что Марио от неМарио я как-нибудь отличу, не надо из меня делать идиота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.11.2009, 17:51
Сообщение #13


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005





Справа-налево (не считая дракончика):

- Луиджи, брат Марио
- Марио, наш герой
- Варио

Варио - жадный, невоспитанный бизнесмен, плохо усвоивший общепринятые нормы морали и этики, антипод водопроводчика Марио. Впервые появился в игре 1992-го года Super Mario Land 2: 6 Golden Coins в качестве злодея и финального босса, после чего неоднократно появлялся в других играх серии про Марио. Варио был задуман и изображается как полная противоположность Марио: у него сильные мускулистые руки (по играм известно, что он регулярно поднимает тяжести), длинные зигзагообразные усы, одет чаще всего в жёлтую кофту и фиолетовый комбинезон. Обладает неприятным, агрессивным смехом.Любит чеснок. В своих играх (серия Wario Land) он не спасает принцессу, а занят как правило личным обогощением, либо же вынужден совершать добрые поступки под давлением обстоятельств или ожидая за них вознограждение. Имеет собственный кабриолет, самолёт, большой дом.

Так что Костян никто тебя за язык про "идиота" не тянул, уж извини wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.11.2009, 17:52
Сообщение #14


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



http://www.mariowiki.com/Wario
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.11.2009, 17:55
Сообщение #15


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.11.2009, 19:38
Сообщение #16


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 17:51) *
Справа-налево (не считая дракончика):

- Луиджи, брат Марио
- Марио, наш герой
- Варио

Варио - жадный, невоспитанный бизнесмен, плохо усвоивший общепринятые нормы морали и этики, антипод водопроводчика Марио. Впервые появился в игре 1992-го года Super Mario Land 2: 6 Golden Coins в качестве злодея и финального босса, после чего неоднократно появлялся в других играх серии про Марио. Варио был задуман и изображается как полная противоположность Марио: у него сильные мускулистые руки (по играм известно, что он регулярно поднимает тяжести), длинные зигзагообразные усы, одет чаще всего в жёлтую кофту и фиолетовый комбинезон. Обладает неприятным, агрессивным смехом.Любит чеснок. В своих играх (серия Wario Land) он не спасает принцессу, а занят как правило личным обогощением, либо же вынужден совершать добрые поступки под давлением обстоятельств или ожидая за них вознограждение. Имеет собственный кабриолет, самолёт, большой дом.

Так что Костян никто тебя за язык про "идиота" не тянул, уж извини wink.gif


Ты что меня за долбаного придурка считаешь? Ты считаешь, что я лошара и никогда в жизни не играл в Марио? Паша, я в компьютер играл пока ты еще пешком под стол ходил. Марио я знаю с глубокого детства, и мне нравится эта игра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 14.11.2009, 13:56
Сообщение #17


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



LOOOL!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 14.11.2009, 20:07
Сообщение #18


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Слыш ты, умник - я в Марио на Денди играл, что б ты знал! А это - ВАРИО, АНТИ-МАРИО, пустая твоя бошка!

Читай линки! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 16.11.2009, 18:13
Сообщение #19


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(vasya67890 @ 14.11.2009, 20:07) *
Слыш ты, умник - я в Марио на Денди играл, что б ты знал! А это - ВАРИО, АНТИ-МАРИО, пустая твоя бошка!

Читай линки! angry.gif


Я в Марио играл на приставке не помню даже, какой именно - меня только игры интересовали, а не приставки.

Это - Марио. Он узнаваем и у него усы. Линки читал, видел Марио.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 16.11.2009, 18:28
Сообщение #20


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



LOOOOOL 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc