Вашингтонский снайпер, Ваше мнение? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вашингтонский снайпер, Ваше мнение? |
11.11.2009, 18:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Сегодня в СМИ было сообщено, что вчера, 10 ноября, был казнен "вашингтонский снайпер", который в 2002 издалека расстреливал людей.
В СМИ много говорится о его дальнейших его планах взрывать школы и больницы (уж не знаю, правда ли это, но уж слишком это удобно для известного своей честностью и неподкупностью судебной системы Самого Демократического Государства), но ничего не говорится о том, что именно его заставило совершать эти преступления. Действительно, знает ли кто-нибудь о его мотивах? Насколько я слышал (еще в 2002, кажется), у него были какие-то требования политического характера, типа "США, опомнись!". |
|
|
|
|
|
11.11.2009, 20:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Задолбал.
|
|
|
|
11.11.2009, 21:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 350 Регистрация: 17.1.2009 |
А ещё говорят майор Евсюков это истинный русский поцреот, мечтавший поднять Россию с мозолистых коленок вместе с Путей и Медведом, однако поганые пендосы вмешались своими грязными лапами в его чистые и светлые планы и тройной агент ЦРУ-Моссад-Ми6 заебошил ему в череп микрочип с программой, точь в точь как у вОшЫнгтонского снайпера, пока он бухой в гавно валялся...Вот такие дела, блин..
|
|
|
|
12.11.2009, 10:59
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Хорошо.
Считайте, что фразы про "США, опомнись!" в моем посте нет. На этот раз я не троллю, просто для нас всех не может не представлять интереса отсутствие *всякой* официальной информации о мотивах такой странной цепи преступлений. Не так ли? |
|
|
|
12.11.2009, 16:17
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
|
|
|
|
12.11.2009, 17:12
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
На этот раз я не троллю Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу А я уже реально балин переживал, что у Кости крыша из-за офиса едет, а он оказывается просто троллил тут все, ну слава Богу, если честно Где-то троллил, где-то нет. Когда я говорю, что я (в отличие он многих здесь) - патриот, я не троллю. |
|
|
|
12.11.2009, 18:57
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ух как ты это "в отличие он многих здесь" сказанул! Только у тебя психология "раз не орёшь на форумах - значит не патриот своей Родины", что в корне ошибочно. У людей просто возможности нет сидеть в уютном офисе с халявным инетом, и грузиться всякой хернёй, изливая её на форумах - люди живут реальной жизнью. Япончика с охраной хоронить конечно плохо, но куда важнее на вторую работу устроиться, что бы ребёнку куртку к зиме купить, и не за компом торчать целыми днями, а реально вкалывать, в реальной жизни. Я не говорю что ты бездельник, но когда живёшь так, как живут %90 россиян, в буквальном смысле слова выживая - времени на болтание языком на форумах не остаётся.
|
|
|
|
12.11.2009, 19:13
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Ух как ты это "в отличие он многих здесь" сказанул! Только у тебя психология "раз не орёшь на форумах - значит не патриот своей Родины", что в корне ошибочно. У людей просто возможности нет сидеть в уютном офисе с халявным инетом, и грузиться всякой хернёй, изливая её на форумах - люди живут реальной жизнью. Япончика с охраной хоронить конечно плохо, но куда важнее на вторую работу устроиться, что бы ребёнку куртку к зиме купить, и не за компом торчать целыми днями, а реально вкалывать, в реальной жизни. Я не говорю что ты бездельник, но когда живёшь так, как живут %90 россиян, в буквальном смысле слова выживая - времени на болтание языком на форумах не остаётся. У тебя остается. И возможность пользоваться интернетом тоже есть. Однако, ты ни разу не сказал, что ты Патриот. А вот на ёрничание по этому поводу в мою сторону, у тебя тем более есть возможность. Так что, не прикрывайся другими людьми. Мало того, ты ведь даже наверняка не знаешь, почему у Марио есть усы. |
|
|
|
12.11.2009, 21:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Однако, ты ни разу не сказал, что ты Патриот. Я люблю своих родителей - давай я в течении трёх лет буду постить на гитарном форуме топики на эту тему, и каждый день со всеми об этом говорить Мало того, ты ведь даже наверняка не знаешь, почему у Марио есть усы. Во-первых знаю - "из-за маленького разрешения экрана невозможно было нарисовать персонаж с хорошей детализацией, поэтому у Марио есть усы - чтобы проще было отделить лицо и нос, комбинезон - чтобы четче были движения рук, и кепка - потому что на маленьком спрайте невозможно было нарисовать хорошую прическу", во-вторых - это не Марио, и в третьих - Костя, ты чего? |
|
|
|
12.11.2009, 23:45
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Однако, ты ни разу не сказал, что ты Патриот. Я люблю своих родителей - давай я в течении трёх лет буду постить на гитарном форуме топики на эту тему, и каждый день со всеми об этом говорить Мало того, ты ведь даже наверняка не знаешь, почему у Марио есть усы. Во-первых знаю - "из-за маленького разрешения экрана невозможно было нарисовать персонаж с хорошей детализацией, поэтому у Марио есть усы - чтобы проще было отделить лицо и нос, комбинезон - чтобы четче были движения рук, и кепка - потому что на маленьком спрайте невозможно было нарисовать хорошую прическу", во-вторых - это не Марио, и в третьих - Костя, ты чего? Это - Марио. И не надо мне рассказывать. Кстати, если ты поставишь себе в подпись, что ты любишь своих родителей, ты хуже не станешь. А любовь к Родине неразрывно связана с любовью к семье, так что ты, Паша, еще не потерян. |
|
|
|
13.11.2009, 2:54
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Это АНТИ-Марио, дурилко )))))))))
|
|
|
|
13.11.2009, 10:39
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
|
|
|
|
13.11.2009, 17:51
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
![]() Справа-налево (не считая дракончика): - Луиджи, брат Марио - Марио, наш герой - Варио Варио - жадный, невоспитанный бизнесмен, плохо усвоивший общепринятые нормы морали и этики, антипод водопроводчика Марио. Впервые появился в игре 1992-го года Super Mario Land 2: 6 Golden Coins в качестве злодея и финального босса, после чего неоднократно появлялся в других играх серии про Марио. Варио был задуман и изображается как полная противоположность Марио: у него сильные мускулистые руки (по играм известно, что он регулярно поднимает тяжести), длинные зигзагообразные усы, одет чаще всего в жёлтую кофту и фиолетовый комбинезон. Обладает неприятным, агрессивным смехом.Любит чеснок. В своих играх (серия Wario Land) он не спасает принцессу, а занят как правило личным обогощением, либо же вынужден совершать добрые поступки под давлением обстоятельств или ожидая за них вознограждение. Имеет собственный кабриолет, самолёт, большой дом. Так что Костян никто тебя за язык про "идиота" не тянул, уж извини |
|
|
|
13.11.2009, 17:52
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
|
|
|
|
13.11.2009, 17:55
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
|
|
|
|
13.11.2009, 19:38
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Справа-налево (не считая дракончика): - Луиджи, брат Марио - Марио, наш герой - Варио Варио - жадный, невоспитанный бизнесмен, плохо усвоивший общепринятые нормы морали и этики, антипод водопроводчика Марио. Впервые появился в игре 1992-го года Super Mario Land 2: 6 Golden Coins в качестве злодея и финального босса, после чего неоднократно появлялся в других играх серии про Марио. Варио был задуман и изображается как полная противоположность Марио: у него сильные мускулистые руки (по играм известно, что он регулярно поднимает тяжести), длинные зигзагообразные усы, одет чаще всего в жёлтую кофту и фиолетовый комбинезон. Обладает неприятным, агрессивным смехом.Любит чеснок. В своих играх (серия Wario Land) он не спасает принцессу, а занят как правило личным обогощением, либо же вынужден совершать добрые поступки под давлением обстоятельств или ожидая за них вознограждение. Имеет собственный кабриолет, самолёт, большой дом. Так что Костян никто тебя за язык про "идиота" не тянул, уж извини Ты что меня за долбаного придурка считаешь? Ты считаешь, что я лошара и никогда в жизни не играл в Марио? Паша, я в компьютер играл пока ты еще пешком под стол ходил. Марио я знаю с глубокого детства, и мне нравится эта игра. |
|
|
|
14.11.2009, 13:56
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
LOOOL!
|
|
|
|
14.11.2009, 20:07
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Слыш ты, умник - я в Марио на Денди играл, что б ты знал! А это - ВАРИО, АНТИ-МАРИО, пустая твоя бошка!
Читай линки! |
|
|
|
16.11.2009, 18:13
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Слыш ты, умник - я в Марио на Денди играл, что б ты знал! А это - ВАРИО, АНТИ-МАРИО, пустая твоя бошка! Читай линки! Я в Марио играл на приставке не помню даже, какой именно - меня только игры интересовали, а не приставки. Это - Марио. Он узнаваем и у него усы. Линки читал, видел Марио. |
|
|
|
16.11.2009, 18:28
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
LOOOOOL 2
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:46 |