Барабанщик ищет с кем бы поиграть!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Барабанщик ищет с кем бы поиграть!!! |
16.10.2003, 18:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.10.2003 |
Опытный барабанщик из Воронежа ищет музыкантов, группу, басиста, или гитариста, короче, кого-нибудь для совместного творчества!!!
|
|
|
|
|
|
16.10.2003, 18:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.10.2003 |
Привет
|
|
|
|
16.10.2003, 18:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.10.2003 |
e-mail: vsu81053@st.vsu.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:09 |