Можно ли дёшево(до 2000 р.) купить неплохую акустику |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Можно ли дёшево(до 2000 р.) купить неплохую акустику |
| хрюк (гость) |
31.1.2003, 16:36
Сообщение
#1
|
|
|
Денег мало, а играть хочется на нормальной гитаре.
|
|
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
31.1.2003, 16:59
Сообщение
#2
|
|
|
не думаю
|
|
|
|
| ddaa (гость) |
1.2.2003, 0:59
Сообщение
#3
|
|
|
можно! смотря где. если вас устроит трембита за 1900, то добро пожаловать в любой магазин Питера или Москвы.
|
|
|
|
| Курт (гость) |
31.1.2003, 23:40
Сообщение
#4
|
|
|
Я тута через неделю хочу продать "мартинез". сост хор. , разыгранный, гаждый день по 6-7 часов игры. гитаре полгода.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:46 |