Мы переплачиваем за торговую марку. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мы переплачиваем за торговую марку. |
15.10.2003, 16:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.10.2003 |
Не надо хвалиться названием производителя.Лучше покажите как вы играете и
как звучит гитара.
|
|
|
|
|
|
15.10.2003, 16:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
И не бросайте понты!
Выкладывайте свои файлы в инет!
/-:
|
|
|
|
15.10.2003, 16:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Гитарасты не могут не понтоватся и не хвалить СВОЮ гитару, такова уж природа...:)
|
|
|
|
15.10.2003, 17:11
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.10.2003 |
Гитарасты могут не понтоваться, но только те у кого есть ещё что-нибудь кроме "крутой" гитары.
|
|
|
|
15.10.2003, 17:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
ну да, ЛАМПАВЫЙ комбик например:)
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
15.10.2003, 17:40
Сообщение
#6
|
|
|
Не понтоваться не может Крутик - у него по ходу жизненная позиция такая
|
|
|
|
15.10.2003, 17:49
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
ну он же крутик!!:))
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
15.10.2003, 19:22
Сообщение
#8
|
|
|
типа правильно походу!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:09 |