Кто может починить Sans Amp GT2? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто может починить Sans Amp GT2? |
| Сергей (гость) |
11.10.2003, 5:36
Сообщение
#1
|
|
|
Помогите или посоветуйте кого-нить.
Мой телефон (095) 452-36-55
|
|
|
|
|
|
| DarkAngel (гость) |
11.10.2003, 12:28
Сообщение
#2
|
|
|
А шо с ней случилось-то?
|
|
|
|
| Сергей (гость) |
12.10.2003, 7:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сломалась, б$$дь!
|
|
|
|
15.10.2003, 15:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
мда..объяснил...
|
|
|
|
| Сергей (гость) |
16.10.2003, 7:36
Сообщение
#5
|
|
|
Мне нужны координаты мастера. Что я тут, буду описывать звуки, которые она издаёт, а которые нет? :)
Я оставил телефон и емейл. Надеюсь, кто-нибудь найдёт мастера или мастер сам откликнется.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:13 |