Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вокалист/Гитарист ищет группу, или людей, желающих её создать
Daxtil (гость)
сообщение 13.10.2003, 17:04
Сообщение #1







Лет мне всего 16. На гитаре играть более-менее могу, но только на акустике, т.к. "электрической" нет =( Петь тоже могу. Ищу желающих играть Punk, Metall и прочий рок. Если у вас есть желание, интсрумент - создадим новую группу! А есть у вас нет вокалиста, или гитариста - может и я подойду. Пишите, или звоните 8-904-339-2643 Буду рад поговорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ольга (гость)
сообщение 13.10.2003, 20:12
Сообщение #2







Ребята! так хочу петь! Сама пишу, могу сыграть (если не очень сложное) на гитаре или клавишах, голос есть (даже много), еще и english знаю. Возьмите меня к себе... 457-60-46.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ayris (гость)
сообщение 15.10.2003, 12:06
Сообщение #3







Басист вам не требуется? =) (16 лет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daxtil (гость)
сообщение 15.10.2003, 23:19
Сообщение #4







Всё бы хорошо, но только все из разных городов =) будем по интернету играть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwer1234 (гость)
сообщение 16.10.2003, 2:43
Сообщение #5







Если кому-то нужен хороший гитарист со слухом, чувством ритма, неплохо владеющий не только ритм- но и соло-гитарой в таких стилях, как хард-рок, хэви-металл, трэш, то это я. Сам пишу, сочиняю музыку. Мне нужен ну хотя бы ритм-гитарист, который умеет глушить струны, держит ритм и умеет использовать переменный штрих медиатора.А если еще и басист будет, то вообще идеально...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc