Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как закрывают темы? (to Igor)
Роман
сообщение 14.10.2003, 15:12
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Игорь, а как происходит прочедура закрытия темы? Тоесть так штобы её можно было только просматривать, но добовлять сообщения нельзя было. Вопрос собственно в том как ты определяешь что тему нужно закрыть? т.е. какими она свойствами или прочими особенностями должна обладать чтобы в неё запретили добовлять сообщения? и зачем? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Роман
сообщение 14.10.2003, 15:13
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Или это не модератор делает? 8(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 14.10.2003, 15:40
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Да, закрывают темы модераторы! А их тут как минимум три человека (включая меня). Так что определить, кто че закрыл - простой юзер не может. Хотя, я наверное, больше всех тут модерю (кажецца). А впринципе, темы закрываються, когда модераторам кажется, что тема зашла в тупик. Естественно, тут играет роль большой и длинный фактор субъективности. А че поделать? Так и будем жить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 14.10.2003, 15:56
Сообщение #4







Боги, продемонстрируйте свою силу на этой жалкой теме !!!!!!! 8-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 14.10.2003, 16:24
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Заповеди админа: Не модери и не модерим будешь! Не убий клёвый топик! Заповеди юзера: Возлюби админа как самого себя! Не прилюбодействуй и не желай гитару ближнего своего! Именем Лео и сына его Фендера, АДМИНЬ!!! 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 14.10.2003, 16:28
Сообщение #6







А кто третий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Третий (гость)
сообщение 14.10.2003, 19:55
Сообщение #7







Boraf,ты так больше не делай!ОК?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 15.10.2003, 7:30
Сообщение #8







О'кей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 15.10.2003, 10:40
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Эээ..... Вроде тут всё в тупик зашло :)) Мона закрывать топ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 15.10.2003, 17:40
Сообщение #10







Кстати! А чего не делать??? Ничего же нет!!! офтоп. Набираю набор на курсы гажения топиков. В принципе за одно- два занятия уже можно научиться, но всем необходимо(ТАК НАДО) пройти полный курс- 10 занятий. Первые пять- изучение и закрепление материала, вторые- изучение и закрепление гамм До мажор и ля минор. Вверх-вниз Вверх-вниз Вверх-вниз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 15.10.2003, 18:37
Сообщение #11







Не, нужно смачно рунуться, тогда точно закроють 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 15.10.2003, 19:01
Сообщение #12







***** ***** ***** *** *** ****!!! Подходит???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Путин (гость)
сообщение 15.10.2003, 19:05
Сообщение #13







Ребята, а ведь во всем виноваты хреновы дожди. Эх...щас бы винтовку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 15.10.2003, 21:12
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Вот. Как раз тот самый случай, чтобы закрыть тему! (((-:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc