Вокалист/Гитарист ищет группу, или людей, желающих её создать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вокалист/Гитарист ищет группу, или людей, желающих её создать |
| Daxtil (гость) |
13.10.2003, 17:04
Сообщение
#1
|
|
|
Лет мне всего 16. На гитаре играть более-менее могу, но только на акустике, т.к. "электрической" нет =( Петь тоже могу. Ищу желающих играть Punk, Metall и прочий рок.
Если у вас есть желание, интсрумент - создадим новую группу!
А есть у вас нет вокалиста, или гитариста - может и я подойду.
Пишите, или звоните 8-904-339-2643
Буду рад поговорить!
|
|
|
|
|
|
| Ольга (гость) |
13.10.2003, 20:12
Сообщение
#2
|
|
|
Ребята! так хочу петь! Сама пишу, могу сыграть (если не очень сложное) на гитаре или клавишах, голос есть (даже много), еще и english знаю. Возьмите меня к себе... 457-60-46.
|
|
|
|
| Ayris (гость) |
15.10.2003, 12:06
Сообщение
#3
|
|
|
Басист вам не требуется? =) (16 лет)
|
|
|
|
| Daxtil (гость) |
15.10.2003, 23:19
Сообщение
#4
|
|
|
Всё бы хорошо, но только все из разных городов =) будем по интернету играть..
|
|
|
|
| qwer1234 (гость) |
16.10.2003, 2:43
Сообщение
#5
|
|
|
Если кому-то нужен хороший гитарист со слухом, чувством ритма, неплохо владеющий не только ритм- но и соло-гитарой в таких стилях, как хард-рок, хэви-металл, трэш, то это я. Сам пишу, сочиняю музыку.
Мне нужен ну хотя бы ритм-гитарист, который умеет глушить струны, держит ритм и умеет использовать переменный штрих медиатора.А если еще и басист будет, то вообще идеально...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:36 |