В эмо-панк группу нада вокалитса ритм-гитариста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
В эмо-панк группу нада вокалитса ритм-гитариста |
| Vanchous (гость) |
10.10.2003, 11:41
Сообщение
#1
|
|
|
Нужен клёвый вокалист еще и как ритм гитарист по совместительству . В группе есть гитарист бассист и ударник. Есть немного отработанного материала . Перспективы выступлений. ЗВОНИТЕ ВСЕХ БУДЕМ РАДЫ СЛЫЛШАТЬ И СЛУШАТЬ !!!
группы которые нам по душе
Ataris
Mest
Good charlotte
Starting line
Goldfinger
New found glory
Rufio
Finch
The used
394-03-46
8-916-551-87-86
Ваня
Mосква
icq 176754182
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:30 |