IBANEZ Tube screamer-овердрайв или дисторшн? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
IBANEZ Tube screamer-овердрайв или дисторшн? |
| Маяковский (гость) |
9.10.2003, 15:44
Сообщение
#1
|
|
|
Спросил как то в магазине-мне сказали что это овердрайв, а в аудиошколе Троя Стетины "трэш и спидметал" он использует эту педаль и называет её дисторшн(там так и написано),и еще в нотном сборнике Металлики LOAD Кирк Хэммит её тоже использовал и называет её в своём интервью дисторшном.
Объясните что эта педаль из себя представляет, кто использовал какие впечатления?
|
|
|
|
|
|
| . (гость) |
9.10.2003, 15:49
Сообщение
#2
|
|
|
э-э-э... какой именно, кстати? (Тубескримёров дочерта)
По любому- это грелка. Педалька овердрайва.
НО так как, все это (Дисторшны, Овердрайвы и Фуззы) это искажалки, то все можно назвать Дисторшнами (distortion- искажение). Хотя схемотехниццки может и отличаться
|
|
|
|
| Маяковский (гость) |
9.10.2003, 15:57
Сообщение
#3
|
|
|
А я и не знал что тубскримеров много всяких разных, в магазине по моему был TS 86.
А какой IBANEZ Tube screamer можно использовать чтоб получить звук как на аудиошколе Троя Стетины?
|
|
|
|
| Бизон. (гость) |
10.10.2003, 7:17
Сообщение
#4
|
|
|
Овердрайв. Сам слушал тs-9
Не люблю промежуточных вариантов, - либо тотальное мясо, либо чистый звук... Если греть нечего, то это не серьёзно.
|
|
|
|
| Бизон. (гость) |
10.10.2003, 7:18
Сообщение
#5
|
|
|
up!
|
|
|
|
11.10.2003, 22:08
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.8.2003 |
овер
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:40 |