Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
IBANEZ Tube screamer-овердрайв или дисторшн?
Маяковский (гость)
сообщение 9.10.2003, 15:44
Сообщение #1







Спросил как то в магазине-мне сказали что это овердрайв, а в аудиошколе Троя Стетины "трэш и спидметал" он использует эту педаль и называет её дисторшн(там так и написано),и еще в нотном сборнике Металлики LOAD Кирк Хэммит её тоже использовал и называет её в своём интервью дисторшном. Объясните что эта педаль из себя представляет, кто использовал какие впечатления?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

. (гость)
сообщение 9.10.2003, 15:49
Сообщение #2







э-э-э... какой именно, кстати? (Тубескримёров дочерта) По любому- это грелка. Педалька овердрайва. НО так как, все это (Дисторшны, Овердрайвы и Фуззы) это искажалки, то все можно назвать Дисторшнами (distortion- искажение). Хотя схемотехниццки может и отличаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маяковский (гость)
сообщение 9.10.2003, 15:57
Сообщение #3







А я и не знал что тубскримеров много всяких разных, в магазине по моему был TS 86. А какой IBANEZ Tube screamer можно использовать чтоб получить звук как на аудиошколе Троя Стетины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон. (гость)
сообщение 10.10.2003, 7:17
Сообщение #4







Овердрайв. Сам слушал тs-9 Не люблю промежуточных вариантов, - либо тотальное мясо, либо чистый звук... Если греть нечего, то это не серьёзно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон. (гость)
сообщение 10.10.2003, 7:18
Сообщение #5







up!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro
сообщение 11.10.2003, 22:08
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



овер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc