Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Занятия гитарой с преподом онлайн, ваше мнение?
Igorian
сообщение 2.5.2009, 15:34
Сообщение #61


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



Цитата
Кстати, Хендрикс более известен не как композитор. Не веришь - проведи опрос, спроси название хотя бы одной его композиции у случайных прохожих. Хотя бы попроси просто напеть что-нибудь из его творчества.
Главное, что ему хватало имевшегося набора знаний и техники, чтобы испонить то, что звучало в его голове. И, между прочим Сатриани всегда подчёркивал, что именно творчество Хендрикса подвигло его к решению стать профессиональным музыкантом. Хотя, соглашусь в плане "спроси случайного прохожего".. кто такой Сатриани и что он играет-врядли больше, чем один из 50-ти ответит(имхо).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Алекс Питерский
сообщение 2.5.2009, 23:26
Сообщение #62


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Цитата(Igorian @ 2.5.2009, 16:34) *
Хотя, соглашусь в плане "спроси случайного прохожего".. кто такой Сатриани и что он играет-врядли больше, чем один из 50-ти ответит(имхо).


Да с такими опросами вообще муть. Очень быстро меняются люди, которых узнают массы - видел год назад на каком-то канале такой опрос, так почти вся молодежь Курта Кобейна не узнала, зато кого-то из Токио Хотел - больше половины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 22.8.2025, 6:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc