Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 Бизон
Pooll (гость)
сообщение 7.10.2003, 23:16
Сообщение #1







ДирСир. Получил копию на другой ящик? (если нет, то как связаться?) А то, как-то ни слуху- ни духу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бизон 2 Pooll (гость)
сообщение 8.10.2003, 8:55
Сообщение #2







Извини, что не оповестил о пришествии письма! Извини! Насчёт баса - ты абсолютно прав - я же надеялся что имел опыт обращения с Уралом и практику подъёма и возложения груза оного на хлюпкие плечи 14-ти летнего недороска (в 96-ом). Да - Родэн... Я вспомнил - так его звали. Насчёт перегруза канала в центре (когда в микрофонный вход лезешь) - вот чем объяснялась идентичность звука рампажа и джэкхаммера! Я убрал басс и treble, подрегулировал контур - и вот он - другой совершенно звук. Мне он напоминает sound гр Death в кончерном варианте ( 98-ой год Эйнхоффен) - не сильно характерный дляч дэта, но скорее для трэша. И Metallica - вступление кMOPappets - звучит! Спасибо за внимание! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон. (гость)
сообщение 8.10.2003, 8:56
Сообщение #3







не кончерном а концертном тьфу йоп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc