Профессиональный барабанщик ищет РАБОТУ (СПб) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Профессиональный барабанщик ищет РАБОТУ (СПб) |
| Петрович (гость) |
8.10.2003, 2:25
Сообщение
#1
|
|
|
Собсно, сабж. Играю джаз, фьюжн, фанк, ритм-н-блюз, рок, энто, что ещё надо... К "экстремальным" и "металлическим" стилям не тяготею. Инструмент имеется. Могу участвовать в записях и концертах в качестве сессионного музыканта.
Также имею бонги и умею на них играть :-).
Начинающие группы просьба не беспокоить. Извините, ребята, ничего личного.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:30 |