Товарищи новосибирцы дайте совет! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Товарищи новосибирцы дайте совет! |
| tankist (гость) |
7.10.2003, 0:21
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите доски объявлений для музыкантов (о создании муз. групп) в Новосибе, кроме НГСа...
|
|
|
|
|
|
7.10.2003, 5:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Мне вот тоже интересно. А про объявы на нгс я только что от тебя узнал :)
На этом сайте объяв о создании группы в Н-ске ты не найдешь ...
На чем играешь ?
|
|
|
|
| VP (гость) |
7.10.2003, 6:34
Сообщение
#3
|
|
|
а кроме НГСа ничего и нет...
бывают листочки на стенах реп. точек и всё... раньше в "Пионере" на лесенке висело много чего интересного
видимо, tankist играет танк-рок :-)
|
|
|
|
| tankist (гость) |
7.10.2003, 13:03
Сообщение
#4
|
|
|
to Den: Да все банально, на гитаре я играю :)) А что, есть желание поиграть?
to VP: А что... "танк-рок" - интересное название для стиля... ;-D Сегодня же начинаю его играть! :)
|
|
|
|
7.10.2003, 13:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Оно у меня всегда есть :)
|
|
|
|
| tankist (гость) |
7.10.2003, 13:29
Сообщение
#6
|
|
|
to Den: Ася есть?
|
|
|
|
7.10.2003, 13:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
331002928 ... но енто уже завтра
|
|
|
|
| VP (гость) |
7.10.2003, 14:43
Сообщение
#8
|
|
|
tankist
ну, дарю тогда тебе это название :-)
даёшь танк-рок в массы!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:50 |