сказка про BOSS MT-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
сказка про BOSS MT-2 |
| Boraf (гость) |
6.10.2003, 15:16
Сообщение
#21
|
|
|
SerZ, это ж всего лишь плагиат из кусков наших стихотворений.
Одни рифмы да музыканты- подумаешь...
|
|
|
|
|
|
| зеленый (гость) |
6.10.2003, 17:09
Сообщение
#22
|
|
|
В конкурсе на самый рульный стих безоговорочно сделал всех Т-800...апплодисменты ,друзья !!! :-)
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
6.10.2003, 17:12
Сообщение
#23
|
|
|
А х** те на *** б***! М**** п******т!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
6.10.2003, 17:16
Сообщение
#24
|
|
|
Сергей- дурак непросвещённый,
Но разве это грех?
...
а вы продолжите!
ЗЫ: Серый прости
|
|
|
|
| Casper (гость) |
7.10.2003, 0:30
Сообщение
#25
|
|
|
Эй парень с Питера, алло,
Ты не подумай ничего,
Ведь в Питере друзей полно,
Как у меня, так у него.
А Серж, конечно ты *чудак,
Раз стихи портишь только так,
Но ты ответь, пожалста, мне,
Талин, никак ведь не в Москве!
И весь народ, кто не в России,
Ну разве только в Украине,
Ответы по-другому ставят,
i ochen na mozgi tem давят.
Ведь клавы все другие там,
Стихи твои - обычный спам,
И русских букв там точно нет,
Твои стихи - обычный бред.
И написал ты не красиво,
Как будто Enter пашет криво,
И кучу точек понаставил!
Кого же этим ты поправил?
Короче Серж, ты просто ГЕЙ,
Ведь имя у тебя Сергей,
Я знаю, что ты просто ник,
От имени семь, семь, старик!..
Ещё раз скажешь, я - матрос,
То будет и тебе пиздос,
Я фирму БОСС, хоть не люблю,
Но от тебя её спасу!
2Серж, скажу тебе я пару строк,
Сихи писать, всем людям впрок,
Но передрать ведь каждый может,
Лишь регистрация поможет!
Нет, не в плане гитар.ру
Про сайт я вам не говорю,
Поймёте скоро вы и сами,
Про регистрацию, с концами.
Концы здесь тоже *уи,
Как вы подумать бы могли.
Про право вам я пояснил,
Надеюсь, текстом не убил,
Не предавил кому-то ногу,
И не разбил я чей-то след,
Не ставил я у двери ГоГу!
Открытым я оставил свет!!!!!?
Надеюсь, нам напишет Серый,
Ну или друг его, не Белый,
Ведь, Белым я почти что стал,
Но от родителей устал!
Спасибо им, за кличку Белый,
Которой в детстве одарили,
В реале не такй я зрелый,
Лишь б, в галерею пропустилти.
Т-800, тебе респект,
Стихи читал не как конспект,
От смеха пузо надорвал,
Еле стихи я дописал!
|
|
|
|
| SerZ (гость) |
7.10.2003, 0:57
Сообщение
#26
|
|
|
ЧУЛАВЕКИ,У НЕКОТОРЫХ ВСЁ-ТАКИ ПЛОХО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ,И С РИФМАМИ ТОЖЕ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,НАДЕЮСЬ,ЧТО ИГРАЕТЕ НА ГИТАРЕ ХОРОШО.....
|
|
|
|
| . (гость) |
7.10.2003, 1:46
Сообщение
#27
|
|
|
Бывает так, что человеку
До боли нравится одна лишь вещь и ту,
Готов превозносить! и превращать себя в калеку,
Чтоб доказать свою лишь правоту..
Но мир сложнее, чем мы думаем порою
Сложней, чем представляем мы себе
Одна неясность разростается горою
Когда мы лжём, и лжем скорее мы себе...
Не ясен стих, не в том моя задача,
Чтоб разъяснить что было и к чему
Вопрос лишь в том,а будет мне удача
с того, что что-то приравнивняю я к дерьму.
|
|
|
|
7.10.2003, 3:55
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
.(тчк) - респе-ект.
|
|
|
|
7.10.2003, 7:53
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2003 |
Каспер респе-ект!!!
|
|
|
|
| VP (гость) |
7.10.2003, 7:58
Сообщение
#30
|
|
|
Интернета взламывая гиги
Пуды струн рвя
Не ной занудным ханыгой
Коллег вопросами теребя
Раздвинь пошире ушей локаторы
Напряги свой слух децибельно
Попробуй, что предлагают эксплуататоры
Попробуй, но с умом, прицельно
Послушай пижонский пластмассовый Дод
Потерзай нэпманский Маршалл в лавке
Воткнись через Босс а потом сделай конём ход
Комсомольский Лель зацени тугоплавкий
Пролетарского звука изыскивая
Не забудь самопала крестьянского крепкого
Не агитирую за цифровые изыски я
Услышь сам Зума двадцатьпервовекого
Всё, что хочешь, найдёшь, всякие звуки
Индустрия вперёд катит мощно
Помни главное, думай о музыке
В ней революция - точно
|
|
|
|
| Casper (гость) |
7.10.2003, 8:02
Сообщение
#31
|
|
|
Пасибо!
|
|
|
|
| . (гость) |
7.10.2003, 11:43
Сообщение
#32
|
|
|
Клаву пиная десятком пальцев,
Музыканты так "разминаются"
Попутно себя превращая в зас**анцев,
Они безуспешно, увы, ругаются...
***
С грязью смешали всё, что не нравится,
То, что не нравится лишь самому.
Каждому (заметьте "каждому") только кажется,
Что истина открыта лишь ему одному.
***
Стоит себя выделять из множетства?
Стоит ли всех с навозом ровнять?
Стоит ли думать, что другие- ничтожетства,
Если их ты не можешь понять?
***
Не опусткаясь до перехода на личности,
Скажу, что причины у спора тут нет,
Есть желание (и полно категоричности)
Затеять десяток таких вот "бесед".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:34 |