Сустейн и Floyd?!?!... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сустейн и Floyd?!?!... |
| hammer (гость) |
29.1.2003, 22:38
Сообщение
#1
|
|
|
Люди это правда, что сустейн инструмента(с Floyd-ом) практически сведен к нулю из-за массивной машинки, и плохой связью с корпусом.???
|
|
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
29.1.2003, 22:45
Сообщение
#2
|
|
|
Не к нулю, конечно же!
Но определённые потери есть
|
|
|
|
| hammer (гость) |
29.1.2003, 22:49
Сообщение
#3
|
|
|
"определённые потери" ???, но как я понял, он не так уж и малы...
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
29.1.2003, 22:58
Сообщение
#4
|
|
|
Излишний сустейн иногда может мешаться. Например некоторые скоростные фишки, сыгранные на Лесполе (у которого сустейн ого-го) будут представляться кашей.
Хотя причина не только в одном сустейне, но все же.
Кроме этого самого пресловутого сустейна есть много показателей,... атака, к примеру 80)
|
|
|
|
| hammer (гость) |
29.1.2003, 23:00
Сообщение
#5
|
|
|
БОЛЬШОЕ SPASIBO!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:09 |