Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
сказка про BOSS MT-2
Boraf (гость)
сообщение 6.10.2003, 15:16
Сообщение #21







SerZ, это ж всего лишь плагиат из кусков наших стихотворений. Одни рифмы да музыканты- подумаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

зеленый (гость)
сообщение 6.10.2003, 17:09
Сообщение #22







В конкурсе на самый рульный стих безоговорочно сделал всех Т-800...апплодисменты ,друзья !!! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 6.10.2003, 17:12
Сообщение #23







А х** те на *** б***! М**** п******т!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 6.10.2003, 17:16
Сообщение #24







Сергей- дурак непросвещённый, Но разве это грех? ... а вы продолжите! ЗЫ: Серый прости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 7.10.2003, 0:30
Сообщение #25







Эй парень с Питера, алло, Ты не подумай ничего, Ведь в Питере друзей полно, Как у меня, так у него. А Серж, конечно ты *чудак, Раз стихи портишь только так, Но ты ответь, пожалста, мне, Талин, никак ведь не в Москве! И весь народ, кто не в России, Ну разве только в Украине, Ответы по-другому ставят, i ochen na mozgi tem давят. Ведь клавы все другие там, Стихи твои - обычный спам, И русских букв там точно нет, Твои стихи - обычный бред. И написал ты не красиво, Как будто Enter пашет криво, И кучу точек понаставил! Кого же этим ты поправил? Короче Серж, ты просто ГЕЙ, Ведь имя у тебя Сергей, Я знаю, что ты просто ник, От имени семь, семь, старик!.. Ещё раз скажешь, я - матрос, То будет и тебе пиздос, Я фирму БОСС, хоть не люблю, Но от тебя её спасу! 2Серж, скажу тебе я пару строк, Сихи писать, всем людям впрок, Но передрать ведь каждый может, Лишь регистрация поможет! Нет, не в плане гитар.ру Про сайт я вам не говорю, Поймёте скоро вы и сами, Про регистрацию, с концами. Концы здесь тоже *уи, Как вы подумать бы могли. Про право вам я пояснил, Надеюсь, текстом не убил, Не предавил кому-то ногу, И не разбил я чей-то след, Не ставил я у двери ГоГу! Открытым я оставил свет!!!!!? Надеюсь, нам напишет Серый, Ну или друг его, не Белый, Ведь, Белым я почти что стал, Но от родителей устал! Спасибо им, за кличку Белый, Которой в детстве одарили, В реале не такй я зрелый, Лишь б, в галерею пропустилти. Т-800, тебе респект, Стихи читал не как конспект, От смеха пузо надорвал, Еле стихи я дописал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerZ (гость)
сообщение 7.10.2003, 0:57
Сообщение #26







ЧУЛАВЕКИ,У НЕКОТОРЫХ ВСЁ-ТАКИ ПЛОХО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ,И С РИФМАМИ ТОЖЕ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,НАДЕЮСЬ,ЧТО ИГРАЕТЕ НА ГИТАРЕ ХОРОШО.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 7.10.2003, 1:46
Сообщение #27







Бывает так, что человеку До боли нравится одна лишь вещь и ту, Готов превозносить! и превращать себя в калеку, Чтоб доказать свою лишь правоту.. Но мир сложнее, чем мы думаем порою Сложней, чем представляем мы себе Одна неясность разростается горою Когда мы лжём, и лжем скорее мы себе... Не ясен стих, не в том моя задача, Чтоб разъяснить что было и к чему Вопрос лишь в том,а будет мне удача с того, что что-то приравнивняю я к дерьму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 7.10.2003, 3:55
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



.(тчк) - респе-ект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf
сообщение 7.10.2003, 7:53
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2003



Каспер респе-ект!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VP (гость)
сообщение 7.10.2003, 7:58
Сообщение #30







Интернета взламывая гиги Пуды струн рвя Не ной занудным ханыгой Коллег вопросами теребя Раздвинь пошире ушей локаторы Напряги свой слух децибельно Попробуй, что предлагают эксплуататоры Попробуй, но с умом, прицельно Послушай пижонский пластмассовый Дод Потерзай нэпманский Маршалл в лавке Воткнись через Босс а потом сделай конём ход Комсомольский Лель зацени тугоплавкий Пролетарского звука изыскивая Не забудь самопала крестьянского крепкого Не агитирую за цифровые изыски я Услышь сам Зума двадцатьпервовекого Всё, что хочешь, найдёшь, всякие звуки Индустрия вперёд катит мощно Помни главное, думай о музыке В ней революция - точно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 7.10.2003, 8:02
Сообщение #31







Пасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 7.10.2003, 11:43
Сообщение #32







Клаву пиная десятком пальцев, Музыканты так "разминаются" Попутно себя превращая в зас**анцев, Они безуспешно, увы, ругаются... *** С грязью смешали всё, что не нравится, То, что не нравится лишь самому. Каждому (заметьте "каждому") только кажется, Что истина открыта лишь ему одному. *** Стоит себя выделять из множетства? Стоит ли всех с навозом ровнять? Стоит ли думать, что другие- ничтожетства, Если их ты не можешь понять? *** Не опусткаясь до перехода на личности, Скажу, что причины у спора тут нет, Есть желание (и полно категоричности) Затеять десяток таких вот "бесед".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc